Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold





Superdry Herren Vintages authentisches Tonal T-Shirt, Schwarz, X-Large

'Hunde-Jogginganzug authentischen Vintage Polka Puppe Overalls, klein

Thor Instrumente. CO authentischen Vintage Spot Searchlight Studio Lampe mit Stativ Ständer Spot Lampe braun

Surplus Herren Airborne Vintage Cargo Shorts, schwarz, Größe M

Osram Vintage Edition 1906, Pendulum, schwarz, E27-Fassung, Deckenleuchte, flexibles Zugseilsystem, IP20, Gehäuse aus Aluminium

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rolex
Herstellungsjahr:1970-1979
Modell:Rolex Submariner
Armbandfarbe:Schwarz
Armbandmaterial:Echtes Leder
Altersgruppe:Erwachsene
Zifferblattfarbe:Schwarz
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Wasserbeständigkeit:Taucher 200 m (ISO 6425)
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:12-Stunden-Zifferblatt
Geschlecht:Herren
Herstellungsland und -region:Schweiz


Verkaufe meine wünderschöne Rolex Armbanduhr aus dem Jahr ca. 1979. (Seriennummer 6.1XX.XXX) Die Uhr hat eine schöne Patina und hält perfekt die Zeit. Keinerlei Beschädigungen oder tiefe Kratzer, leichte Gebrauchsspuren dem Alter entsprechend.Aber für das Alter der Uhr, tadellos Originale Papiere und Box gibt es selbstverständlich auch zu der Uhr Wenn sie sich diese wunderschöne Uhr gerne einmal persönlich anschauen möchten, schreiben Sie mich an und machen einen Termin. Haben Sie Fragen zu dieser Uhr? Dann schreiben Sie mich gerne an Persönliche Übergabe wünschenswert gerne auch bei einem Uhrmacher Ihrer Wahl.

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold

Authentische Vintage Rolex Submariner Ref.1680 - 18k Gold



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |