Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!





Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Verkauft wird hier ein schönes und seltenes Modellauto, wie auf den Bildern zu sehen ist. Es ist eine Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat! Abmessungen von dem Modell: Länge = ca. 55cmBreite hintere Achse = ca. 25cmBreite vordere Achse = ca. 23cmBreite in der Mitte = ca. 23,5cm Gewicht = ca. 21,70kg Welcher Maßstab das ist kann ich nicht genau sagen...Aber hier die Angaben von dem AutoArt Modell in 1:12Länge = 38,4cm und folgende Breite = 17,1cm Durch das Hohe Gewicht wäre der Versand nicht einfach und sehr teuer.Am liebsten wäre mir eine Abholung da man eine Beschädigung beim Versand nie ausschließen kann. Die Versandkosten für das Ausland bitte vor Gebotsabgabe anfragen! Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie.

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!

Autoart Skulptur Lamborghini Murcielago massiv aus Bronze! Einzelstück! Unikat!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |