Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070





Blaupunkt Amsterdam 130 Kfz-Radio (FM/AM-Tuner, CD-RW, 4x 50 Watt, 3,5 mm Klinke, USB 2.0) schwarz

Blaupunkt MANCHESTER 110 Autoradio (FM/AM-Tuner, CD-RW, 4x 50 Watt, USB 2.0) schwarz

Blaupunkt Tokyo 110 KFZ Radio 4x50 RDS MP3/USB/SD/AUX

Blaupunkt Helsinki 220 BT V2.0 Bluetooth-Autoradio (CD/MP3-Player, 4x 45 Watt, USB 2.0)

Blaupunkt Automotive Blaupunkt Casablanca 2012

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Hersteller:Blaupunkt
Fahrzeugmarke:Porsche


Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070 Das Gerät wurde kurz angeschlossen und hat prima funktioniert.Es hat einen leichten Pixelfehler der beim Abspielen von Kassetten sichtbar wird. "Play" ist der Buchstabe "l" nicht lesbar, wie auf dem Foto zu sehen ist.Sonst konnte ich keine Fehler feststellen.Ich bin allerdings auch kein Fachmann und das Radio ist auch nicht neu.... Artikelzustand und Lieferumfang siehe Fotos. Bitte beachten Sie meine Bearbeitungszeit von bis zu 3 Werktagen nach Geldeingang auf meinem Konto. Sie bekommen immer genau das was auf den Fotos zu sehen ist (ohne Meterstab). Ich bin kein Händler, sondern nach BGB eine Privatperson und schließe hiermit die nach neuem EU-Recht vorgeschriebene Garantie und Umtauschrecht von einem Jahr auf alle hier angebotenen Produkte aus. Die Angaben über den angebotenen Artikel sind nach bestem Wissen und Gewissen gemacht worden. Mit Abgabe eines Gebots nimmt der Bieter den Haftungsauschluss und die AGB von eBay an und akzeptiert, dass es sich bei einer Auktion um eine Versteigerung im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes handelt und dem Höchstbietenden kein Widerrufsrecht gemäß dem Fernabsatzgesetz zusteht. Da es sich um einen Privatverkauf handelt, gehen Sie mit der Abgabe eines Gebotes eine Kaufverpflichtung ein und verzichten auf jegliche Garantie und Gewährleistung, sowie Rückgabe und Umtausch. Das EU-Gewährleistungsrecht macht folgende Angaben zwingend erforderlich: Dieses Angebot ist privat. Alle Angaben, Bilder und Hinweise zum Artikel stellen keine zugesicherten Eigenschaften dar, sie dienen ausschließlich der allgemeinen Beschreibung, sind aber nach bestem Wissen und Gewissen gemacht und möglichst genau. Der Verkauf ist privat und erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung. Mit Abgabe Ihres Gebotes erkennen Sie diesen Hinweis an und verzichten ausnahmslos auf jegliche Garantie- und Gewährleistungsansprüche. Die Artikel sind grundsätzlich von der Rücknahme ausgeschlossen. Bieten Sie nicht, wenn Sie damit nicht einverstanden sind! Versand nur mit Hermes. In Länder, Landesteile, Postfächer, Packstationen,... in die Hermes nicht liefert ist KEIN Versand möglich! Viel Spaß beim Bieten!!!

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070

Autoradio Blaupunkt Symphony 964 645 101 00 für Porsche 7 649 898 070



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |