Azimut 42 Fly





A peu per Osona: 20 itineraris (Azimut, Band 42)

Flat Earth - 6 flache Erdkarten - (42 x 30 cm) 16 x 12 Zoll - Gleasons NSMW 1892 + Abizaid 1920 + Ferguson 1892 + Voliva 1923 + Azimut USGS + Buddhistische Karte 1907

Vialuna SPC 206 - Sat-Kompass mit 6 Sat-Positionen

Azimut 42 Fly

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Motoryacht
Marke:Azimut
Herstellernummer:Azimut
Material:GFK/Polyester/Plastik
Motorleistung:287 KW
Herstellungsland und -region:Italien


Hallo, 2 x Schlafen - 2 x Dusche mit WC etc. - Küche - viele Extras.2016 Grosse Wartung an beiden Maschinen ein Turbolader mit Ladeluftkühler neu.Auf den Bildern noch nicht zu sehen ist neues Steuerrad auf der Fly und neue weise Armaturen.Im Moment werden gerade die Polster der Fly und vom Achterdeck in Sandfarben neu bezogen.Hatte im Spätherbst noch neuen Boden für Fly und Achterdeck bestellt der sobald es das Wetter zulässt verbaut wird.Verdeck und Plane ende 2015 neu.Teppichboden im gesamten Schiff 2016 neu.Habe in der Gästekabine vom Schreiner aus 2 Betten 1 bauen lassen,in der Eignerkabine einen Sprungrammen (der klappbar ist) anfertigen lassen.Beide Toiletten sind auch neu und im Moment noch Unbenutzt.Das Schiff ist in einem sehr guten Pflegezustand,2 mal Fernseher mit selbstausrichtendem Spiegel (man kann beim fahren Fernsehen)Stromerzeuger Diesel,Bug und Heckstrahlruder brauch man aber nicht Sie lässt sich so einfach mit den beiden Maschinen einparken,grosser Kühlschrank mit Eisfach,Klima auf dem ganzen Schiff und vieles mehr am besten vorbei kommen und sich vor Ort ein eigenes Bild machen.Bevor ich die AZ gekauft hatte,habe ich mir andere Boote in der Klasse angesehen und bin zisch km gefahren bis ich diese Schönheit fand. ca. Breite 4,16 x Länge 14,00...Baujahr 2002 - 2x Caterpillar Diesel mit jeweils 287 KW - - Liegeplatz St. Goar - kann gegen eine Gebühr Probe gefahren werden (Wird bei Kauf verrechnet) Inzahlungsnahme möglich oder Tausch der Liegeplatz kann auf Wunsch mit übernommen werden

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly

Azimut 42 Fly



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |