BOSE Quiet Comfort 35





Bose QuietComfort 35 kabellose Kopfhörer schwarz

Bose QuietComfort 20 Acoustic Noise Cancelling Kopfhörerfür Apple Gerät schwarz

BoseQuietControl 30 761448-0010 wireless Headphones schwarz

Bose QuietComfort 25 Acoustic Noise Cancelling Kopfhörer (geeignet für Apple-Geräte) schwarz

Bose QuietComfort 35 kabellose Kopfhörer silber

BOSE Quiet Comfort 35

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Bose
Produktpakete:Klinkenadapter
Farbe:Schwarz
Anschlüsse:2,5mm
Herstellergarantie:Keine
Funktionen:Abnehmbares Kabel
Verwendungszweck:Computer
Verbindung:Bluetooth Kabellos
Befestigung:Kopfbügel
Herstellernummer:nicht zutreffend
Modell:Quiet Comfort 35
Produktart:Headset


Der schwarze BOSE Active Noise Cancellation Kopfhörer ist gebraucht, wenig benutzt und befindet sich in einem tadellosen Zustand. Es wird mit dem Originalzubehör ohne Originalverpackung geliefert. Keine störenden Geräusche. Kein Kabelgewirr. Nur Sie und Ihre MusikSicher, unsere Noise-Cancelling-Headphones sind die gut. Wussten Sie aber auch, dass wir diese Art von Kopfhörern erfunden haben? QuietComfort 35 headphones stehen für Musikgenuss, den weder Umgebungsgeräusche noch Audiokabel stören können. Wir sind bei der Entwicklung dieser Kopfhörer einen langen Weg gegangen, damit Sie Ihrer Musik ganz nah sein können. Verbinden Sie sie per Bluetooth oder NFC mit Ihren Wiedergabegeräten. Die Headphones sind leicht und bequem genug, um sie 20 Stunden am Stück zu tragen. Dann müssen sie allerdings wieder aufgeladen werden. Auch für die Verwaltung Ihrer Geräte haben wir die passende Lösung: Die kostenfreie Bose Connect App. LärmreduzierungSpeziell abgestimmte EQ für ein bei jeder Lautstärke harmonisches KlangbildKabelloser Komfort und Sprachansagen, die Sie durch den Bluetooth- und NFC-Kopplungsvorgang führen20 Stunden Akkulaufzeit ohne und bis zu 40 Stunden mit KabelBeim Telefonieren werden störende Umgebungsgeräusche von einem dualen Mikrofonsystem effektiv herausgefiltert Erstklassige LärmreduzierungUngestörter Musikgenuss dank ununterbrochener Forschung. Mehr Ruhe. Mehr Spitzenklang. Mehr Freude an Ihrer Musik. Schluss mit KabelgewirrVerbinden Sie sich mühelos per Bluetooth und NFC mit Ihrem Wiedergabegerät. Sprachansagen leiten Sie durch den gesamten Vorgang. Sie müssen dazu nicht einmal nach Ihrem Gerät greifen. Ihre Musik verdient naturgetreuen SpitzenklangDie eingebaute Klangregelung sorgt bei jeder Lautstärke für ein harmonisches Klangbild: Naturgetreu und unverzerrt, selbst wenn Sie gerade das Dröhnen der Turbinen übertönen. Mehr Zeit für Sie und Ihre MusikDer wiederaufladbare Lithium-Ionen-Akku bietet bis zu 20 Stunden Wiedergabezeit im kabellosen Betrieb. Und wenn das mal nicht reicht: Mit dem im Lieferumfang enthaltenen Audiokabel kommen Sie auf bis zu 40 Stunden. Klare, verständliche AnrufeStörende Umgebungsgeräusche beeinträchtigten mitunter die Verständlichkeit von Telefonanrufen. Darum filtert jetzt ein duales Mikrofon störende Umgebungsgeräusche heraus. Gesprächsteilnehmer hören jetzt einander, als stünden Sie sich direkt gegenüber. Bezahlung Die Bezahlung erfolgt einfach und sicher per PayPal. Verpackung und Versand Der Versand erfolgt deutschlandweit kostenlos per DHL Paket, europaweit gegen einen Aufpreis von 10€ als DHL Paket International - damit ist die Ware automatisch bis 500€ versichert. Das Kleingedruckte Dieses ist ein Privatverkauf. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung. Der Ausschluss gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw. vorsätzlicher Verletzung von Pflichten des Verkäufers sowie für jede Verletzung von Leben, Körper und Gesundheit. _gsrx_vers_795 (GS 7.0.7 (795))

BOSE Quiet Comfort 35

BOSE Quiet Comfort 35

BOSE Quiet Comfort 35

BOSE Quiet Comfort 35



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |