BRD 5 DM 1952 D - Germanisches Museum - f.vz





BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 413 1974 F Stgl./unzirkuliert Silber 1974 5 DM 25 Jahre BRD (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 425 1979 J Stgl./unzirkuliert Silber 1979 5 DM Archäologisches Institut (Münzen für Sammler)

Goldhahn BRD Zusammendruck S26 postfrisch ** Heuss 1955 (10+5+10) Briefmarken für Sammler

Goldhahn BRD Zusammendruck S28 postfrisch ** Heuss 1955 (5+10+5) Briefmarken für Sammler

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 420 1977 J Stgl./unzirkuliert Silber 1977 5 DM Gauss (Münzen für Sammler)

BRD 5 DM 1952 D - Germanisches Museum - f.vz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Jahr:1952
Metall/Material:Silber


BRD5 DM 1952 DGermanisches MuseumErhaltung: f.vz Es werden nur Originalfotos zum Angebot hinzugefügt! Kombiversand möglich! Wir sind Mitglied im Berufsverband des Deutschen MünzenfachhandelsDieses Angebot ist Differenzbesteuert nach § 25a UstG. Die enthaltene MwSt ist nicht ausweisbar. Ich garantiere die Echtheit aller von mir angebotenen Stücke. Bitte geben Sie bei Zahlung per Banküberweisung die Artikelnummer oder Ihren ebay-Mitgliedsnamen an. Dies ist ein gewerbliches Angebot der Münzenhandlung Bühnemann Nachfolger: Münzenhandlung Bühnemann NachfolgerInh. Christoph WalczakMarienstraße 9-1130171 Hannovershop@buehnemann-muenzen.de

BRD 5 DM 1952 D - Germanisches Museum - f.vz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | MANTEL | Reich | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | FUXTEC | 3DS | BUND | 75l | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | um | Chefsessel | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Buecher | Staubsauger | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kuechenmaschine | Kurzurlaub | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Herrenuhr | Stihl | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Tupperware | Huehnerstall | Lok | Pferdeschermaschine | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Band | Schaukel | Kletterturm | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | muenzen | Hilfiger | Erholung | OMEGA | OHK | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Sisal | Klavier | 32GB | Account | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | EHEIM | Automatic | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Hundebett | Huawei | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Tripp | Trapp | DELL | Naehmaschine | SIM |