BRD 5 DM 1952 D - Germanisches Museum - f.vz





BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 413 1974 F Stgl./unzirkuliert Silber 1974 5 DM 25 Jahre BRD (Münzen für Sammler)

5-9-0-812: prod. in BRD - PC Tisch - Schülerschreibtisch - Druckertisch - Computertisch - Schreibtisch, auf Rollen ,kernbuche dekor

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 425 1979 J Stgl./unzirkuliert Silber 1979 5 DM Archäologisches Institut (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Rosenbg: 296a Serie: A gebraucht (III) 1991 5 Deutsche Mark (Banknoten für Sammler)

Goldhahn BRD Nr. 125 postfrisch ** geprüft - 5 Pfennig Posthorn Briefmarken für Sammler

BRD 5 DM 1952 D - Germanisches Museum - f.vz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Jahr:1952
Metall/Material:Silber


BRD5 DM 1952 DGermanisches MuseumErhaltung: f.vz Es werden nur Originalfotos zum Angebot hinzugefügt! Kombiversand möglich! Wir sind Mitglied im Berufsverband des Deutschen MünzenfachhandelsDieses Angebot ist Differenzbesteuert nach § 25a UstG. Die enthaltene MwSt ist nicht ausweisbar. Ich garantiere die Echtheit aller von mir angebotenen Stücke. Bitte geben Sie bei Zahlung per Banküberweisung die Artikelnummer oder Ihren ebay-Mitgliedsnamen an. Dies ist ein gewerbliches Angebot der Münzenhandlung Bühnemann Nachfolger: Münzenhandlung Bühnemann NachfolgerInh. Christoph WalczakMarienstraße 9-1130171 Hannovershop@buehnemann-muenzen.de

BRD 5 DM 1952 D - Germanisches Museum - f.vz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |