BRD 5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964 - Die Ersten Fünf komplett - vz





BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 416 1975 J Stgl./unzirkuliert Silber 1975 5 DM Ebert (Münzen für Sammler)

5-5-1801: made in BRD - Rollcontainer - weiß dekor - Schubcontainer - Container - Bürocontainer

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 434 1983 G Stgl./unzirkuliert Kupfer-Nickel 1983 5 DM Luther (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 413 1974 F Stgl./unzirkuliert Silber 1974 5 DM 25 Jahre BRD (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 387 1951 D sehr schön Silber 1951 5 Deutsche Mark Bundesadler (Münzen für Sammler)

BRD 5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964 - Die Ersten Fünf komplett - vz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Metall/Material:Silber


BRD5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964Die Ersten Fünf komplettErhaltung: vz Es werden nur Originalfotos zum Angebot hinzugefügt! Kombiversand möglich! Wir sind Mitglied im Berufsverband des Deutschen MünzenfachhandelsDieses Angebot ist Differenzbesteuert nach § 25a UstG. Die enthaltene MwSt ist nicht ausweisbar. Ich garantiere die Echtheit aller von mir angebotenen Stücke. Bitte geben Sie bei Zahlung per Banküberweisung die Artikelnummer oder Ihren ebay-Mitgliedsnamen an. Dies ist ein gewerbliches Angebot der Münzenhandlung Bühnemann Nachfolger: Münzenhandlung Bühnemann NachfolgerInh. Christoph WalczakMarienstraße 9-1130171 Hannovershop@buehnemann-muenzen.de

BRD 5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964 - Die Ersten Fünf komplett - vz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |