BRD 5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964 - Die Ersten Fünf komplett - vz





BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 387 1951 J sehr schön Silber 1951 5 Deutsche Mark Bundesadler (Münzen für Sammler)

5-5-1801: made in BRD - Rollcontainer - weiß dekor - Schubcontainer - Container - Bürocontainer

Goldhahn BRD 5 DM 1973 JZum 500. Geburtstag von Nikolaus Kopernikus J 411 - Briefmarken für Sammler

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 434 1983 G Stgl./unzirkuliert Kupfer-Nickel 1983 5 DM Luther (Münzen für Sammler)

BRD Jägernr: 408 1970 F Stgl./unzirkuliert Silber 1970 5 DM Beethoven (Münzen für Sammler)

BRD 5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964 - Die Ersten Fünf komplett - vz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Metall/Material:Silber


BRD5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964Die Ersten Fünf komplettErhaltung: vz Es werden nur Originalfotos zum Angebot hinzugefügt! Kombiversand möglich! Wir sind Mitglied im Berufsverband des Deutschen MünzenfachhandelsDieses Angebot ist Differenzbesteuert nach § 25a UstG. Die enthaltene MwSt ist nicht ausweisbar. Ich garantiere die Echtheit aller von mir angebotenen Stücke. Bitte geben Sie bei Zahlung per Banküberweisung die Artikelnummer oder Ihren ebay-Mitgliedsnamen an. Dies ist ein gewerbliches Angebot der Münzenhandlung Bühnemann Nachfolger: Münzenhandlung Bühnemann NachfolgerInh. Christoph WalczakMarienstraße 9-1130171 Hannovershop@buehnemann-muenzen.de

BRD 5 x 5 DM 1952, 1955, 1957, 1964 - Die Ersten Fünf komplett - vz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |