Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit





Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Hash-Algorithmus:X11
Mining Hardware:ASIC
Herstellungsland und -region:China


Hallo, biete hier meinen selbst zusammengestellten Baikal Miner zum Verkauf. Er besteht aus Baikal Giant 900 und Baikal Mini 300 . Ist über die USB Koppelleitung miteinander verbunden und funktioniert einwandfrei mit Orange Pi und Sgminer 4.9.4 vom X11 Mini.Der Controller vom Giant900 ist vorhanden wird mitgeliefert und funktioniert auch kann auch angebaut werden. Hat getrennte Netzteile 2 x12V 8,5 A für den Mini und 1 x 12V 50 A für den Giant 900. Läuft zur Zeit im Quark Algo und mint MUE im Yiimp Pool . Macht zur Zeit ca. 20 ,- Euro am Tag. Keine Ausfälle auch die Zwangstrennung durch die Telekom kein Thema ,läuft seit 25.03.17 im Dauerbetrieb - Temp ist ungefähr ca 26 Grad und Lautstärke hällt sich in Grenzen ist in der Abstellkammer im Betrieb. Versand ist bis 5000 Euro versichert. Dhl Paket international, Fragen werden per e-mail beantwortet.

Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit

Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit

Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit

Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit

Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit

Baikal Miner Giant 900 + Mini 300 Mh/s ca.300WStrom Algo X11 Quark Qubit



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |