Bally Big Valley Flipper, 1970, MULTIBALL, voll funktionstüchtig, Flipperautomat





Quiet Kid: A Little Book With BIG Issues. A Parental Guide to be Read to Children.Written by Flower Pryce Illustrations by Saira Bally (English Edition)

Jackpot Party Casino Slots - Free Vegas Slot Games HD

Phone Ring (feat. Bally Benjamin) [Explicit]

Choli Ke Peeche [12 [Vinyl LP]

3Q Luxus Apple iPad Mini 4 Hülle Echt-Leder. Elegante Leder-Tasche iPad 4 Case Etui mit Fächern für Kreditkarte Ausweis Visitenkarte Schweizer Premium Design und Verpackung Cover Grau

Bally Big Valley Flipper, 1970, MULTIBALL, voll funktionstüchtig, Flipperautomat

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Bally


0 false 21 18 pt 18 pt 0 0 false false false Bastler Objekt, da eine Lötstelle laienhaft mit Kabel überbrückt wurde, trotzdem voll funktionstüchtig und für Bastler kein Problem (Lötarbeit) Biete hier einen Bally Flipper Big Valley ein 4-Player, Bj 1970, nur 2500 Stck gebaut. Der Big Valley ist ein sehr interessanter und gesuchter Bally Flipper aus den frühen 70er Jahren. Thema ist "Wilder Westen / Cowboys" bzw. die zeitgenössische US-Westernserie "The Big Valley" (u.a. mit Lee Majors und Linda Evans in den Hauptrollen). Spieleranzahl: 1 bis 4 Personen 5 Kugeln pro Spiel (alternativ auf 3 Kugeln pro Spiel umstelbar) 2-Ball und 3-Ball Multiball Funktion! Deutsche Spielausführung! Bermerkenswert: - der Big Valley ist einer der ganz wenigen elektromechanischen Flipper mit Multiball Funktion. Man kann also mit 2 bzw. 3 Kugeln gleichtzeitig spielen, wenn man bestimmte Spielfeldziele trifft. - bei dem hier angebotenen Big Valley handelt es sich um ein Gerät in der seltenen, deutschen Ausführung. Hier sind also die gesamten Beschriftungen auf Spielfeld, Plastics und Backglass in Deutsch statt in Englisch Das Gerät ist voll funktionstüchtig und sofort spielbereit. Alle Spielfeldelemente (Bumper, Slingshots etc.) funktionieren einwandfrei, natürlich funktionieren auch alle Zählwerke. Das Spielfeld wurde vor kurzem komplett gereinigt, gewachst, alle Gummis ausgetauscht und alle Spielfeldschalter justiert. Defekte Birnchen wurden bei der Gelegenheit ebenfalls erneuert. Kurzanleitung mit Teileliste und Playfield-Chart lege ich als Ausdruck bei. Das Spielfeld befindet sich in sehr gutem Zustand mit nur ganz minimalen Abspielungen, auch alle Plastics sind intakt. Das Gehäuse hat schon etwas deutlichere Gebrauchsspuren, ist aber für ein 46 Jahre altes Gerät durchaus noch ansehnlich. Die Lackierung des Gehäuses ist zum Teil bereits ausgebessert, wie man auch auf den Bildern sieht. Er ist auf Freispiel eingestellt, also kein Münzeinwurf notwendig - einfach Einschalten und Spielen :-) Kostenlose Selbstabholung,ebenerdig. Versand auf Palette per Spedition ist ebenfalls möglich. Fragen beantworte ich gerne und zeitnah. Bitte stellen Sie daher Ihre Fragen, bevor sie bieten. Der Flipper bleibt bis zum Auktionsschluß spielbereit ausgebaut. Besichtigung und Probespielen ist daher nach Absprache jederzeit möglich und auch ausdrücklich empfohlen Nachverhandlungen nach Auktionsende werden nicht akzeptiert! WICHTIG: Der Flipper muß vom Höchstbietenden spätestens binnen 3 Tagen bezahlt werden, sofern Versand gewünscht ist. Der Versand erfolgt dann umgehend nach Zahlungseingang gut verpackt auf Palette per Spedition. Bei Selbstabholung muß die Abholung binnen 7 Tagen nach Auktionsende erfolgen. In dem Fall ist natürlich auch Barzahlung bei Abholung möglich. Die angegebenen Versandkosten von 120,- Euro gelten innerhalb Deutschlands ohne Inseln! Sie beinhalten die Speditionskosten, sowie die Kosten für Palette / Spanngurte .. Verkauf erfolgt von Privat unter Ausschluß jeglicher Garantie , Gewährleistung oder Rücknahme. Bitte bieten Sie nicht, wenn Sie damit nicht einverstanden sind.Artikelstandort 14532 Kleinmachnow Viel Spaß beim Bieten.

Bally Big Valley Flipper, 1970, MULTIBALL, voll funktionstüchtig, Flipperautomat

Bally Big Valley Flipper, 1970, MULTIBALL, voll funktionstüchtig, Flipperautomat

Bally Big Valley Flipper, 1970, MULTIBALL, voll funktionstüchtig, Flipperautomat



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |