Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B





Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Bavaria


Liebhaber der K.Bay.Sts.B. die vorbildgerechten Modellbau schätzen sollten hier zugreifen: ein Kleinserien Messing-Fertigmodell eines gebremsten Bierwagen der Kurz'schen Brauerei Nürnberg in Ostbahnbauart der K.Bay. Sts. B. von Bavaria (Original Bavaria Kebbel/Roth) aus dem Bierwagen-Set 2.34.2 in Spur H0 ohne OVP. Leider hat das Modell einen kleinen Dachschaden (siehe Bilder) der sich aber von geübter Hand korrigieren lassen sollte. Hinweis: Dies ist ein Privatverkauf. Der Markenname ist Eigentum des Rechteinhabers und wird hier nur verwendet, weil er Bestandteil der Ware ist und die Qualität kennzeichnet! Ich verkaufe den Artikel wie beschrieben, die Bilder sind Bestandteil des Angebots. Versand nur versichert als Paket. Bitte stellen Sie Fragen vor dem Bieten, um Missverständnisse zu vermeiden. Foreign Bidders are welcome. If you bid from outside of the EU please request possible shipping & payment terms (no paypal) before the end of the auction!

Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B

Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B

Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B

Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B

Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B

Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B

Bavaria 2.34.2 1 x Bierwagen gebremst der Kurz'sche Brauerei der K.Bay.Sts.B



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |