Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.05.3, Rungenwagen Smy, Fertigmodell





Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.05.3, Rungenwagen Smy, Fertigmodell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:BAVARIA - Modelleisenbahnen
Spurweite:H0
Herstellernummer:Art.-Nr. 2.05.3
Epoche:Epoche I (1835 - 1920)
Material:Messing
Besonderheit:Limitierte Auflage


BAVARIA - Modellbahnen, Art.-Nr. 2.05.3 , Orginal Messing Fertigmodell v. Jörg Kebbel, Rungenwagen Smy, o. Br., der K.Bay.Sts.B., grün/schwarz, Orginalverpackung Aus meiner Sammlung verkaufe ich diesen Güterwagen. Kenner wissen um die Qualität der Orginal Fertigmodelle v. Jörg Kebbel, Vitrinenmodell im Bestzustand, Orginalkarton. Die Bilder sind Bestandteil der Artikelbeschreibung. Ich verkaufe diese Wagen aus meinem privaten Bestand. Der Bieter erklärt sich mit seinem Gebot damit einverstanden, daß jegliche Garantie- und/oder Gewährleistungsansprüche aus diesem Privatverkauf ausgeschlossen sind. Ein Irrtum und ein Rückgaberecht des Käufers muß ich daher ausschließen. Bitte überlegen Sie es sich vor dem Bieten, ob Sie genau diesen Artikel erwerben möchten. Die Artikelbeschreibung wurde von mir nach bestem Wissen und Gewissen verfasst. Sofern nicht ausdrücklich erwähnt, sind mir keine Fehler und/oder Mängel bekannt. Bitte stellen Sie eventuelle Fragen rechtzeitig vor Angebotsende. Die Versandkosten innerhalb Europas erfragen Sie bitte vor Gebotsabgabe. Kein PayPal.

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.05.3, Rungenwagen Smy, Fertigmodell

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.05.3, Rungenwagen Smy, Fertigmodell

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.05.3, Rungenwagen Smy, Fertigmodell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |