Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell





Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:BAVARIA - Modelleisenbahnen
Spurweite:H0
Herstellernummer:Art.-Nr. 2.151.1
Epoche:Epoche I (1835 - 1920)
Material:Messing
Besonderheit:Limitierte Auflage


BAVARIA - Modellbahnen, Art.-Nr. 2.151.1 , Orginal Messing Fertigmodelle v. Jörg Kebbel, Güterzug-Set II der K.Bay.Sts.B., 4 Wagen, Dienstwagen für Güterzüge D, Eilgutwagen "Rosenheim" A, offener Güterwagen m. Br. E, offener Großviehwagen Ostbahnbauart O, Beschriftungs-Ausf. vor 1892. Limitierte Auflage 2001, 100 Expl., Nr. 85/100 , Orginalverpackung. Aus meiner Sammlung verkaufe ich dieses Güterwagenset. Kenner wissen um die Qualität der Orginal Fertigmodelle v. Jörg Kebbel, Vitrinenmodelle im Bestzustand, Orginalkarton. Die Bilder sind Bestandteil der Artikelbeschreibung. Ich verkaufe diese Wagen aus meinem privaten Bestand. Der Bieter erklärt sich mit seinem Gebot damit einverstanden, daß jegliche Garantie- und/oder Gewährleistungsansprüche aus diesem Privatverkauf ausgeschlossen sind. Ein Irrtum und ein Rückgaberecht des Käufers muß ich daher ausschließen. Bitte überlegen Sie es sich vor dem Bieten, ob Sie genau diesen Artikel erwerben möchten. Die Artikelbeschreibung wurde von mir nach bestem Wissen und Gewissen verfasst. Sofern nicht ausdrücklich erwähnt, sind mir keine Fehler und/oder Mängel bekannt. Bitte stellen Sie eventuelle Fragen rechtzeitig vor Angebotsende. Die Versandkosten innerhalb Europas erfragen Sie bitte vor Gebotsabgabe. Kein PayPal.

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell

Bavaria-Modellbahnen, Art..-Nr. 2.151.1, Güterzugset II, 4 teilig, Fertigmodell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |