Bayliner 2855 mit oder ohne LKW





Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Motoryacht
Motorleistung:350PS


Hallo, bieten Bayliner 2855 CS zum Verkauf an. Es ist eine nagelneue Persenning vom Fachbetrieb in 2017 angefertigt und verbaut. Länge: 9,60m, Breite 2,95m, Tiefgang: 0,90m, Baujahr 1997,Motor: 7,4l V8 Mercruiser mit Bravo 3 Antrieb und 350PS. Ausstattung: 220V Steckdosen, elektrischer Ankerwinde, Batterieladegerät, Bilgepumpe elektrisch, Landanschluss 230 Volt, Scheibenwischer, Badeleiter, Badeplattform, Bugstrahlruder, CD-Player, Cockpittisch, Decksluke, Druckwasseranlage, Farb-TV, Heckdusche warm/kalt, Heizung, Radio, SAT-Antenne, Trimmklappen, Trimmklappen el./hydr., TV Antenne, Unterwasseranstrich in 2017 komplett neu, Warmwasseranlage, Durchschnittsverbrauch von ca. 20-24 Liter bei Marschfahrt! Super Gleiteigenschaften bei 2800 Umdrehungen, Duoprop-Antrieb Bravo 3; nur Süßwasser gefahren; Eberspächer Standheizung, Echolot, Kompass, Sumlog, Feuerlöscher, Navigationslichter, Seereling, Signalhorn (die lauteste auf dem See), Bugkabine, Gästekajüte, Geräteträger, Salon, Kühlschrank, Kochfeld Elektro, Kochfeld Spiritus, Spüle, Wassertank 140l, Brauchwassertank 50l, Nasszelle: WC Manuell + Waschbecken + Dusche. Eine Besonderheit gegenüber allen anderen Modellen ist eine Spezialanfertigung, ebenfalls von einer Fachfirma, welche es erlaubt, die gesamte obere Sitzecke zur großen Liegewiese in 1 min umzuklappen/bauen. Alle Lederteile in der Plicht sind neu bezogen und ohne Beschädigungen. Ebenfalls im Salon sind alle Polster und Decken/ Wandbekleidungen neu. Es kann der LKW als Hafentrailer mit dazu erworben werden. Deutz mit unzerstörbaren 6,8l Motor, neue Batterien, springt sofort an, läuft absolut sauer und rund. Keine Garantie oder Gewährleistung, da Privatverkauf Viel Spaß und bei Fragen stehe ich jederzeit zur Verfügung.

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW

Bayliner 2855 mit oder ohne LKW



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |