Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)





Stuhl im Biedermeier Stil in Kirschbaum Hochglanz

Biedermeier Louis Philippe Sekretär aus Kirschbaum

KAFKA-ANTIK BIEDERMEIER KOMMODE MIT DREI SCHÜBEN - KIRSCHBAUM ca 1830

Antike Nachtkonsole Biedermeier um 1840 Kirschbaum

Vitrinenschrank Biedermeier Stil um 1912 Kirsche

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hochwertiges Biedermeier Kirschbaumaufsatzmöbel ( Schrank ) um 1840. Das Möbel wurde aus massiven Kirschbaumholz gebaut, Die Füllungen sind ringsherum gespiegelt . Schlösser sind Original und Funktionieren einwandfrei. Das Möbel befindet sich in sehr gutem Zustand, mit einigen schwundrissen (siehe Foto) . Maße : Hoch : 2,19cm Breit : 131cm Tief : 62cm Das Möbel ist per Spedition lieferbar , Lieferzeit beträgt 2-6 Wochen. BRD weite Lieferung 120€

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)

Biedermeier Kirschbaum Aufsatzmöbel (Schrank)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |