Black desert account lvl 60 Ranger 244/246/283 Full boss Gear





Black Desert Online Guide: Reach Level 50 in 10 Hours (English Edition)

For Honor - [PC]

The Black Desert (English Edition)

Black Desert Online Field Guide

Pokémon Mond - [3DS]

Black desert account lvl 60 Ranger 244/246/283 Full boss Gear

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Wahrscheinlich einer der besten Ranger auf dem EU-Server und mehr als geeignet für Smallscale und Largescale PVP Lvl 60 Ranger Exp: mehr als 45% auf 61( wird immer noch gespielt) Gear: 244/246/283 Full Boss Tet Gear Pets: 3 T3 Pets/ 1 T2 Pet/ 1 T1 Pet Ranger hat soweit ich weiß alle Gewichtserweiterungen Kostüme: Ghillie Suit und Awakening Kostüm Valuepack ist noch Aktiv und es befinden sich noch welche auf dem main Desweiteren befinden sich auf twinks mind. 3x7Tage blessing of the Kamasylve und mind. 6 Combat Books. 10 Charakter Slots sind vorhanden. 1 Storage Maid Da ich mit dem Account noch spiele, werden es noch mehr Fragmente und Silber. Preis wird wahrscheinlich noch erhöht, da das erfarmte Lvl und Silber noch steigt. Hinweise:Alle Black Desert Items und Charaktere sind das geistige Eigentum von Kakao Games. Ich erhebe keinen Anspruch auf das virtuelle Eigentum der hier gehandelten Gegenstände.Der Käufer zahlt nur für eine Teilzeit und die -arbeit, die vom Verkäufer aufgewendet wurden, um den oben aufgeführten Spielstand der Charaktere darzustellen.Das relevante Gut bleibt nach Bestimmung des Publishers weiterhin eingetragenes Eigentum des Verkäufers. Es ändern sich periodisch die Besitzverhältnisse.Der Account, die Charaktere und die Gegenstände selbst bleiben deshalb Eigentum von Kakao Games. Darüber hinaus verpflichtet sich der Käufer unmittelbar nach Erhalt der Login-Daten sämtliche Accountdaten zu ändern! Sollte dem Verkäufer durch Versäumnis des Käufers Nachteile entstehen, fallen diese zu Lasten des Käufers.Nach Übergabe und Änderung der Zugangsdaten ist der Käufer für jegliche Sicherheit über Schutz des Computers selbst verantwortlich.Sollte dem Käufer nach Erwerb durch ein Versäumnis der Sicherheit ein Login nicht mehr möglich sein, so liegt es im Interesse des Verkäufers ihm diesen wieder zu ermöglichen,dem Käufer steht aber kein Recht auf abermale Abgabe der äquivalent intakten Daten zu. Mit Gebot auf diese Auktion geben sie ihr Einverständnis zu dieser Erklärung. Als Privatperson biete ich keine Garantie oder Gewährleistung an. Rechtliches:Der Käufer verpflichtet sich sämtliche Accountdaten wie Kontoverbindung, Adresse usw. unverzüglich nach Erhalt der Accountdaten zu ändern.Alle Angaben wurden nach bestem Wissen und Gewissen abgegeben. Ich übernehme keine Haftung für Tipp- oder Rechtschreibefehler.Dies ist eine Versteigerung im Sinne §156 BGB. Dies bedeutet, dass der Höchstbietende nach §312d Artikel 4 Absatz 5 BGB (formalesFernAbsG) kein Rücktrittsrecht genießt.Jeder Bieter erkennt diese Klausel mit Gebotsabgabe an. Ebay-Auktionen sind rechtsgültige Kaufverträge (BGH Urteil 7.11.2001, AZ VII ZR13/01).Als Privatverkäufer übernehme ich keine Gewährleistung nach EU-Recht.Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf jegliche Garantie- und Gewährleistungsrechte zu verzichten.Die einjährige Gewährleistung/Garantie bei Gebrauchswaren nach EU-Recht wird hier ausdrücklich ausgeschlossen. Fragen zum Produkt stellen Sie bitte vor Abgabe ihres Gebotes. Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie. Bei weiteren Fragen stehe ich euch gerne zur Verfügung. Liebe Grüße

Black desert account lvl 60 Ranger 244/246/283 Full boss Gear

Black desert account lvl 60 Ranger 244/246/283 Full boss Gear



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |