BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...





BlackBerry DTEK60 Smartphone (14 cm (5,5 Zoll) Display, 32 GB, Android) schwarz

BlackBerry DTEK50 Smartphone (5,2 Zoll (13,2 cm) Touch-Display, 16GB interner Speicher, Android 6.0) schwarz

BlackBerry 332301 Smartphone DTEK60, 13,97 cm (5,5 Zoll), 32GB, LTE, Android 6.0 Marshmallow schwarz

Blackberry DTEK60 Hülle - Schutzhülle Silikon Case Tasche Backcover in - Transparent

BlackBerry ACC-63072-001 Smart Flip Schutzhülle DTEK60 schwarz

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:BlackBerry
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:32GB
RAM:4GB
Bildschirmgröße:5,5 Zoll
Speicherkartenformat:microSD
Verbindung:NFC
Kamera-Auflösung:21,0 Megapixel
Bauart:Bar
Prozessor:Quad-Core
Modell:DTEK60


Verkauf mein BlackBerry DTEK 60 Gebrauchter Zustand - siehe weiter unten folgende Beschreibung Inklusive OVP, Ladegerät, 2 originale BlackBerry Ledertaschen Ohne Simlock! Das Display hat leichte Kratzer, die direkt nicht sichtbar sind. Bei Sonnenlicht und schwarzem Display sind diese allerdings zu sehen. Weiter sind an zwei Ecken (seitlich) Eindruckstellen. Diese werden vollkommen durch das Case verdeckt. Technisch ist das Gerät in einem TOP Zustand. Die gebrauchten Spuren sind hier beschrieben. Abschlussbestimmungen: Da es sich um einen Privatverkauf handelt, wird der Verkauf und der Erwerb unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Garantie durchgeführt. Mit Abgabe eines Gebotes stimmen Sie dem Verzicht ausnahmslos zu.

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...

BlackBerry DTEK60 (aktuellstes Modell) - 32GB - Schwarz (Ohne Simlock)...



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |