BlackMagic 4k Production Camera EF





Blackmagic Design Production Camera 4K ( Speicherkarte )

Blackmagic Design W-VASS-02 Video Asist 4K Monitor

Blackmagic Design Micro Studio Camera 4K ( Speicherkarte )

Blackmagic Intensity Pro 4K

Blackmagic Production Camera 4K PL

BlackMagic 4k Production Camera EF

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Blackmagic Design
Produktart:Professionell
Herstellernummer:nicht zutreffend
Modell:BlackMagic 4k Production Camera EF
Videoauflösung:Ultra High-Definition


Kamera ist gebraucht und weisst die normalen Gebrauchsspuren auf…siehe Fotos. 4k Sensor, EF-Bajonett… Hatte die Kamera nur bei einem privaten Filmprojekt als Backup im Einsatz…sehr geringe Betriebsstunden… Ich versteigere die Kamera inkl. Netzteil, Sonnenblende, Tragegurt…. Der Griff auf den Bildern ist NICHT Bestandteil der Auktion….Weiteres Zubehör wie ein Lanparte Rig, Akkulösung, Foucspuller, Objektive usw. sind nicht Bestandteil der Auktion können aber gerne angefragt werden. Dies ist ein Privatverkauf von gebrauchter Ware. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluß jeder Gewährleistung. Der Ausschluss gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw. vorsätzlicher Verletzung von Pflichten des Verkäufers sowie für jede Verletzung von Leben, Körper und Gesundheit. _gsrx_vers_795 (GS 7.0.7 (795))

BlackMagic 4k Production Camera EF

BlackMagic 4k Production Camera EF

BlackMagic 4k Production Camera EF

BlackMagic 4k Production Camera EF

BlackMagic 4k Production Camera EF



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |