Blade Inductrix FPV DSMX





BLADE (E-FLITE) INDUCTRIX BNF QUADCOPTER MIT IMPELLER ANTRIEB

Blade Inductrix Quadrocopter RtF Einsteiger

Blade Inductrix FPV BNF (ohne Fernsteuerung)

Blade Inductrix FPV SAFE RTF (Mode 2)

LHI CL-0615 Blade Nano QX / Blade Fast Upgraded Motors for Inductrix "Tiny Whoop" Apex RC Products

Blade Inductrix FPV DSMX

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Horizon
Herstellernummer:BLH8500
Kraftstoff:Elektro
Montagezustand:Bind-N-Fly (Sender erforderlich)
Maximale Reichweite:100m
Produktart:Quadrocopter
Modell:DSMX/DSM2


Zum Angebot steht ein wenig geflogener Blade Inductrix FPV Bind and Fly für DSMX Sender (Spektrum) Die roten Propeller sind als Ersatz dabei. Ein paar Akkus und der USB Lader. Ein Set Ersatzmotoren, und ein Carbon Kreuz von Rakonheli. Das beste Tuningteil für den Inductrix meines Erachtens. Das Kreuz wird einfach von unten auf die Motoren geschoben und macht den Rahmen so steif, daß man sich keine Sorgen mehr über filigrane gebrochene Plastikteile in den Propellerducts oder sonst irgendwo am Rahmen machen muss. Originalverpackung ist dabei - viel Glück beim Bieten. Versand erfolgt im versichertem DHL Paket. Privatverkauf - keine Rücknahme oder Garantie/Gewährleistung.

Blade Inductrix FPV DSMX

Blade Inductrix FPV DSMX

Blade Inductrix FPV DSMX



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |