Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm





Breitling Herren-Armbanduhr Colt Analog Quarz Edelstahl A7438811/BD45/173A

Breitling Colt Chronograph Automatik a1338811/Acryldeckel Schnappverschluss groß BD83–173 A von Breitling

Breitling Colt Lady 33 mm

Breitling Watch Review

Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Breitling
Modell:Colt
Stil:Sportlich
Armbandfarbe:Edelstahl
Armbandmaterial:Edelstahl
Zifferblattfarbe:Schwarz
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Uhrenform:Rund
Anzeigeformat:Analog
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:Chronometer
Herstellernummer:nicht zutreffend
Geschlecht:Unisex
Armbandtyp:Gliederarmband


Juwelier Fine ART - Template Wesel Tel.: 0281 16408410 Fax: 0281 16408411 Shop eBay-Profil Weitere Angebote Bewertungen Kontakt wesel@juwelier-fineart.com Juwelier Fine ART Filiale Wesel Hohe Str. 13 Besichtigung dieses Artikels in unserem Geschäft in Wesel ist jederzeit möglich. Rufen Sie uns bitte (auch kurzfristig) an und vereinbaren Sie mit uns einen Termin, da sich einzelne Artikel u.U. in anderen Filialen zur Ansicht befinden können. Breitling ColtChronometerEdelstahlAutomatik Einzelheiten zum Artikel Zustand: leichte Tragespuren vorhanden, Uhr ist von 2002 Geschlecht: Unisex Hersteller: Breitling Modell: Colt, Ref: A17350, Seriennummer: 409718 Werk: Automatik Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datumsanzeige, Chronometer, verschraubte Krone, drehbare Lünette Gehäusehöhe: ca. 12,5 mm Durchmesser (ohne Krone): ca. 38 mm Glas: Saphirglas Zifferblatt: schwarz/antrazit Boden: Edelstahl Armband: Edelstahl Schliesse: Faltschliesse Dokumente: vorhanden Box: vorhanden, Deckel abgebrochen Umkarton: vorhanden Garantie: gesetzliche Gewährleistung Bemerkung: aus Privatbesitz Nr: 7346 Versand: UPS Auktion: Gutscheine nicht einlösbar Bei gebrauchten Artikeln ist die Ware gemäß UStG § 25a differenzbesteuert. Die Rechnung erfolgt bei Gebrauchtwaren ohne ausgewiesene MwSt. Versand & Zahlung Bitte denken Sie bei Ihrer Überweisung daran, die Artikel -/Codenummer anzugeben Kaufabwicklung Bitte bezahlen Sie Ihren gekauften Artikel innerhalb von 2 Werktagen. Sobald Ihre Zahlung bei uns eingegangen ist, versenden wir Ihren Artikel. Der Versand wird spätestens innerhalb des auf die Zahlung folgenden Werktages erfolgen. Kontakt Tel.: 0281 16408410 wesel@juwelier-fineart.com Shop speichern Newsletter Tragen Sie sich in unserem Newsletter ein und verpassen Sie damit keines unserer Sonderangebote mehr. Newsletter abonnieren © 2017 Juwelier Fine ART - Wesel powered by KUMA IT-Solutions

Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm

Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm

Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm

Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm

Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm

Breitling Colt Chronometer Edelstahl, Automatik, 38 mm



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |