CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX





Casio Sport Unisex-Armbanduhr Pro-Trek-Kollektion Digital Quarz PRG-240-1ER

Casio Herren Solar Armbanduhr mit Resin-Armband, Schwarz, EQS-500C-1A1ER

Casio Unisex Armbanduhr Collection Multi Task Gear Anaolg/ Digital Quarz Schwarz Resin SGW-1000-1AER

Casio Herren-Armbanduhr XL Pro Trek Digital Quarz Titan PRW-2500T-7ER

CASIO Pro-Trek armbanduhr PRG-600YB-3ER

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Armbandmaterial:Kunststoff
Altersgruppe:Erwachsene
Stil:Outdoor
Uhrenform:Rund
Anzeigeformat:Analog & Digital
Wasserbeständigkeit:100 m (10 ATM)
Uhrwerk:Quarz: Batterie
Herstellernummer:PRT-70
Geschlecht:Herren
Marke:Casio
Armbandfarbe:Blau
Zifferblattfarbe:Blau
Uhrengehäuse-Farbe:Blau
Funktionen:12-Stunden-Zifferblatt
Uhrengehäuse-Material:Resin
Modell:PRO TREK


--> Beschreibung einschließen Auktionen Sofort-Kaufen Zahlung Versand AGB Widerrufsrecht Batterieverordnung Über uns Kategorien - Damenuhren - Herrenuhren - Kinderuhren - Uhrenarmbänder - Zubehör - Schmuck Shop-Information Servicezeiten Zahlungsinformationen Versandinformationen CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX Diese PROTREK Herrenuhr der Marke "CASIO" Überzeugt vor allem durch die speziall an Outdoor-Fans angepassten praktischen Funktionen: Kalender, Höhenmesser, Ziffernblatt-Beleuchtung, Stoppuhr, Barometer, Alarm, Countdown Timer, Temperatur Sensor.Das praktische PROTREK Kunststoffarmband wird Über eine Dornschließe geschlossen und hält so den Zeitmesser auch in unwegsamen Gelände sicher am Handgelenk.FÜr jedes Abenteuer wird ein zuverlässiger Partner gebraucht. Eine Uhr, die den AnsprÜchen des Hobbys gerecht wird. Eine zuverlässige Kombination aus hochmodernem Design, innovativer Technik und einem robusten Präzisionsuhrwerk macht PRO TREK zum perfekten Wegbegleiter fÜr alle Abenteuer unter freiem Himmel.Jetzt die Chance bei Fiedler Uhrenhandel!Details im ÜberblickGeschlecht: HerrenMarke: CasioModellreihe: PRO TREKReferenznummer: PRT-70Uhrwerk: QuarzuhrwerkAnzeigeformat: Analog / DigitalGlas: Speziell gehärtetes MineralglasZifferblattfarbe: Schwarz / blau (strukturiert)Gesamtgewicht: 54gWasserdichtigkeit laut Hersteller: 10ATM (100 Meter)Gehäusematerial: ResinGehäuseboden: Edelstahl, 4-fach verschraubtGehäusedurchmesser mit DrÜckern und Sensor: 50mmGehäusehöhe: 14mmArmbandmaterial: KunststoffArmbandfarbe: Blau / grauMaximaler Handgelenkumfang: Bis zu ca. 22cm Verschluss: DornschließeWeitere Funktionen und Besonderheiten: Kalender, Höhenmesser, Ziffernblatt-Beleuchtung, Stoppuhr, Barometer, Alarm, Countdown Timer, Temperatur SensorOptischer Zustand: Gut (Gebrauchsspuren u.a. auf dem Glas und Gehäuse vorhanden)Technischer Zustand: EinwandfreiLieferumfang: Uhr, Uhrenbox des Herstellers, Bedienungsanleitung (Ausdruck)Rechnung: per Email (Differenzbesteuert nach §25a UStG) Wir fotografieren alle Artikel selbst (kein Bildarchiv)! Weitere Artikel aus unserem Sortiment ##435639## Schauen Sie auch in unserem Shop nach weiteren Artikeln, um Versandkosten zu sparen. Sie zahlen nur 1x Versand! Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 3 Artikeln der gleichen Versandart. To save shipping costs, feel free to visit our eBay shop. You only have to pay for shipping once. Buy 3 or more items and get free delivery within Germany (only applies to items shipped with same delivery service). Zu unserem Shop Als bevorzugten Verkäufer speichern Powered by JTL-Software EazyAuction

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX

CASIO PROTREK PRT-70 OUTDOOR ANALOG/DIGITAL HERREN UHR + DATUM + LICHT + BOX



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |