CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more





Counter Karambit Skin Knife CS GO Streik Greifer Messe Jagdmesser taktisches Überlebens Camping Werkzeug Karambi cs Camping Messer (schwarz)

CS:GO SKINS

CS GO Cases: withdraw real skins

CSGO Skin Karambit Black Real Life CS Counter Strike Knife Tiger Claw Tactical Messer Skinner

CS GO skins

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Schönen Guten Tag/Mittag/Abend. Ich verkaufe hier, auch aus Zeitgründen, meine geliebten Counterstrike Global Offensive Skins samt Steam Account. Das ich einzeln mehr erzielen würde als wie in diesem Komplettverkauf, ist mir bewusst, diese Arbeit kann gerne jemand anderes übernehmen. Alle Skins sind "NamensTag" und "Sticker" frei, der Prime Status wird natürlich bzgl. der Telefonnummer gelöscht, damit Sie, falls Sie den Account mit Prime nutzen wollen, ihre eigene Nummer hinzufügen können. Der Steam Account wurde in Ligen genutzt hat aber keinerlei Bans oder sonstige Einschränkungen, Overwatch ist natürlich auch vorhanden sowie die 5 Jahres Münze und natürlich der höchstmögliche Rang :D Auf dem Steam Account enthalten sind: Games: Arma3, Counterstrike, CS:GO, The Culling, H1Z1:KotK, Miscreated und Total War: Warhammer. Skins: 245 versch Skins für The Culling (keinen höheren Wert), 19 Skins für H1Z1 (keinen höheren Wert), 29 Skins für CS:GO: Dragon Lore MinimalWear (Wear 7.80056%) ca. 1220€ Karambit Autotronic FactoryNew (Wear 5.89326) ca. 770€ M4A4 Howl MinimalWear (Wear 12.56673) ca. 550€ AK47 Fire Serpent WellWorn (Wear 40.46307) ca 150€ Das sind, mit Steam Account (50€) eingerechnet 2700€. Da ich leider nicht die Zeit und Lust habe alle Skins einzeln zu veräußern komme ich natürlich auch im Preis entgegen und "overpaye" in dem Sinne schon. Um Betrugsversuchen vorzubeugen, verstehen Sie sicherlich das ich nur Überweisung akzeptieren kann. Nachdem der Geldeingang verbucht wurde, sende ich Ihnen alle benötigten Login Daten zu. Steamlogin sowie der Login + Geheimfrage/Antwort für die Email. Auch hier wird ein Videobeweis, um mich vor Betrug zu schützen, angewandt. Ich stehe Ihnen gerne für Fragen zur Verfügung Mit freundlichen Grüßen Christopher Wirth

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more

CS:GO SKINS : AWP DRAGON LORE, HOWL und mehr / and more



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |