Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar





Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Cabrinha
Angebotspaket:Ja


Wer gerade ins Kiten eingestiegen ist und sich sein erstes Material zulegen will hat hier ein super Angebot.....aber auch die Aufsteiger werden nicht zu kurz kommen.   Ich verkaufe hier einen Cabrinha Convert IDS in 11m2 inkl.Bar. Der Schirm ist in einem top Zustand und bringt jedem Anfänger Sicherheit verbunden mit Erfolg und Spass auf dem Wasser aber auch fortgeschrittene Kiter werden schnell die Vorzüge dieses Kites erkennen und lieben lernen....Starten im Wasser ohne eine 2.Mann, Sprünge die nicht Enden wollen und wenn   das Gefühl aufkommt ich habe den Schirm nicht mehr unter Kontrolle ein Saftysystem auf das man sich verlassen kann sind nur einige Vorzüge dieses Kites. Er ist Baujahr 2011 und wurde 2013 neu gekauft.  Der Kite kommt mit Bar und Rucksack.   Ich verkaufe den Kite privat nach bestem Gewissen ohne Garantie oder Rücknahme .

Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar

Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar

Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar

Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar

Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar

Cabrinha Convert IDS 11m2 inkl Bar



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |