Cannondale Synapse Women's Damen Rennrad Alu 2014, NP: 1.599 Euro





Cannondale Lenkerband Handlebar Tape Synapse, Green, 2HB02/GRN

Cannondale Synapse hi-mod Ultegra Replica, weiß

Cannondale Synapse Carbon Ultegra grün, grün, Cannondale Si - BB30a - FSA rings - 50/34

Cannondale KP121 Schaltauge CAAD10 8 6 CX1 Quick Super SuperSix SuperX Synapse von raceTi CNC 6061

Cannondale Synapse Women's Damen Rennrad Alu 2014, NP: 1.599 Euro

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktart:Rennrad
Geschlecht:Damen
Marke:Cannondale
Farbe:Weiß
Lenkerart:Rennlenker
Rahmengröße:51 cm
Stil:Rennrad
Rahmenmaterial:Aluminium


Liebe Ebayer,  Wir bieten ein Cannondale Synapse Women's Rennrad für Damen in der Rahmengröße 51 inklusive Fahrradabdeckplane zur Versteigerung an. Das Rennrad wurde im Jahr 2014 zum Preis von 1.599 Euro gekauft. Das Synapse ist der ultimative Partner für eine epische Fahrt. Wie auf den Fotos zu ernennen ist, befindet es sich in einem Top Zustand. Aber natürlich wurde es gefahren und wird deshalb im gebrauchten Zustand angeboten. Das Synapse ist überwiegend weiss mit einigen farbigen Applikationen, wie auf den Fotos zu erkennen ist. Das Rennrad kann in Köln abgeholt werden. Ein Versand ist nach Abstimmung ggf. auch möglich. Die Versandkosten müssten wir dann heraus finden. Falls Sie Fragen haben, schreiben Sie mich bitte kurz an.    Viel Spaß beim bieten...    Keine Garantie, Gewährleistung, Rücknahme oder Nachverhandlungen, da es sich um einen reinen Privatverkauf handelt! Mit Abgabe eines Gebotes bzw. mit dem Kauf erkennt der Bieter / Käufer dies an! Das neue EU-Recht schreibt vor, dass nun auch Privatverkäufer eine Garantie von einem Jahr und Umtauschrecht auf alle Produkte geben müssen, es sei denn, das sie dies ausdrücklich ausschließen. Die Angaben wurden von mir wahrheitsgemäß nach bestem Wissen und Gewissen gemacht. Ich übernehme keine Garantie oder Gewährleistung. Ferner sind sie im Gegensatz zum neuen Verbraucherschutzgesetz als Käufer damit einverstanden, keinen Gebrauch vom neuen Garantiegesetz zu machen. Mit ihrer Gebotsabgabe bestätigen Sie diesen rechtsgültigen Zusatzvertrag.

Cannondale Synapse Women's Damen Rennrad Alu 2014, NP: 1.599 Euro

Cannondale Synapse Women's Damen Rennrad Alu 2014, NP: 1.599 Euro

Cannondale Synapse Women's Damen Rennrad Alu 2014, NP: 1.599 Euro

Cannondale Synapse Women's Damen Rennrad Alu 2014, NP: 1.599 Euro



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |