Canon EF-S 10-18 mm F/4.5-5.6 IS STM Objektiv mit Zubehörpaket, TOP ! ! !





Canon EF-S 55-250mm 1:4-5.6 IS STM Tele-Zoomobjektiv (58 mm Filtergewinde) schwarz

Canon EF-S 10-18mm 1:4.5-5.6 IS STM Objektiv schwarz

Canon EF-S 24 mm 1:2.8 STM Objektiv schwarz

Canon Ultraweitwinkelobjektiv mit Zoom, EF-S 10 – 18 mm f/4.5 – 5.6 IS STM, Schwarz/Anthrazit – Version Canon Pass Italien

Canon EF-S 18-135mm 1:3.5-5.6 IS STM Zoomobjektiv (67mm Filtergewinde, mit STM-Technologie) schwarz

Canon EF-S 10-18 mm F/4.5-5.6 IS STM Objektiv mit Zubehörpaket, TOP ! ! !

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktpakete:Objektivfrontdeckel
Maximale Lichtstärke:F/4.5-5.6
Produktgewicht:240 g
Fokussierung:Autofokus
Anschlussart:Canon EF-S
Bauart:Zoom
Brennweite:10-18 mm
Produktart:Weitwinkelobjektive
Herstellernummer:9519B005AA
Marke:Canon
Kameraart:Digital-Spiegelreflex


Sie bieten auf ein Canon EF-S 10-18mm IS STM Objektiv in einem einwandfreien Zustand. Mit enthalten sind die Objektivdeckel, eine Gegenlichtblende und ein Walimex Slim UV-Filter, der zum Schutz der Linse immer montiert war. Dies ist eine Privatauktion ohne Gewährleistung oder Rücknahme. Viel Spaß beim bieten.

Canon EF-S 10-18 mm F/4.5-5.6 IS STM Objektiv mit Zubehörpaket, TOP ! ! !



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |