Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8





Canon EOS 1300D Digitale Spiegelreflexkamera (18 Megapixel, APS-C CMOS-Sensor, WLAN mit NFC, Full-HD) Kit inkl. EF-S 18-55mm IS 2 Objektiv schwarz

Canon EOS 700D SLR-Digitalkamera (18 Megapixel, 7,6 cm (3 Zoll) Touchscreen, Full HD, Live-View) Kit inkl. EF-S 18-55mm 1:3,5-5,6 IS STM

Canon EOS 750D SLR-Digitalkamera (24 Megapixel, APS-C CMOS-Sensor, WiFi, NFC, Full-HD) Kit inkl. EF-S 18-55 mm IS STM Objektiv schwarz

Canon EOS 77D Gehäuse SLR-Digitalkamera (24,2 MP, 7,7 cm (3 Zoll) Display, APS-C CMOS Sensor, Full HD) schwarz

Canon EOS 750D SLR-Digitalkamera (24 Megapixel, APS-C CMOS-Sensor, WiFi, NFC, Full-HD) schwarz

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Serien:Canon EOS
Farbe:Schwarz
Herstellernummer:5260b020aa
Marke:Canon
Produktgewicht:950 Gr
Anschlüsse:USB
Akkuart:Lithium-Ion
Megapixel:22.3MP
Produktart:DSLR-Kamera
MPN:5260B020AA


Ich verkaufe meine Canon, die in einem guten, aber gebrauchten Zustand ist. Sie hat Gebrauchsspuren an der Unterseite, die man auf den Fotos sehen kann. Die Canon funktioniert einwandfrei ohne jegliche Markel. Außerdem werden vier Batterien und eine Aufladestation mitverschickt. Und zusammen mit der Kamera verkaufe ich eine 50mm Linse, die ebenfalls einwandfrei funktioniert. Die hintere Linsenkappe gibt es nicht mehr, aber die vordere ist dabei - auch hier siehe Fotos. Alles zusammen wird gut und sicher verpackt, aber nicht in der Originalpackung versendet. Bei Fragen, stehe ich gerne zur Verfügung. Viel Spaß beim Bieten!

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8

Canon EOS 5D Mark III 22.3 MP SLR-Digitalkamera + 50mm f1.8



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |