Canon Legria Mini X Camcorder (schwarz) - WIE NEU





Canon Legria Mini X Camcorder (12 Megapixel CMOS Sensor, 6,9 cm (2,7 Zoll), USB 2.0) schwarz

Canon LEGRIA HF R706 Full-HD Camcorder für Einsteiger schwarz

Canon LEGRIA HF G40 - Semiprofessioneller Full-HD Camcorder mit Profi-Funktionalität

Canon LEGRIA HF R806 Camcorder (3,28 Megapixel) schwarz

Canon LEGRIA HF R78 Full-HD Camcorder (WLAN, Weitwinkelkonverter)

Canon Legria Mini X Camcorder (schwarz) - WIE NEU

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Farbe:Schwarz
Serien:Canon LEGRIA
Marke:Canon


Ich biete meine Canon Legria Mini X (schwarz) zum Verkauf an. Ich habe den Camcorder im November 2015 bei Amazon gekauft und nur ein paar Mal benutzt. Er ist in einem sehr guten Zustand, weist keinerlei Gebrauchsspuren auf und funktioniert einwandfrei. Originalkarton und Gebrauchsanweisung, sowie Netzadapter, USB-Kabel, Handschlaufe und Akku sind dabei. Es handelt sich um eine Privatauktion, eine Garantie oder Gewährleistung ist ausgeschlossen. Viel Erfolg beim Bieten!

Canon Legria Mini X Camcorder (schwarz) - WIE NEU

Canon Legria Mini X Camcorder (schwarz) - WIE NEU

Canon Legria Mini X Camcorder (schwarz) - WIE NEU

Canon Legria Mini X Camcorder (schwarz) - WIE NEU

Canon Legria Mini X Camcorder (schwarz) - WIE NEU



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |