Canyon Torque FRX Gr.M Downhill Freeride Bike





Canyon Schmuck Torque in Silber 925 passiviert 17.22 G

Torque Kugeln Canyon bijoux Damen-Ohrklammern Sterling-Silber 925 19.7 g

Canyon Halskette Torque – Silber 925 – Perle – synthetische Perle – 15 cm – c9939

Canyon Halskette Torque – Silber 925 – 41 cm – c9888

Canyon Halskette Torque – Silber 925 – 43 cm – c9885

Canyon Torque FRX Gr.M Downhill Freeride Bike

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktart:Freeride Bike
Marke:Canyon


Hallo, verkaufe aus Zeitmangel mein Freeride Bike. Es ist von mir direkt von Canyon gekauft und wirklich sehr wenig, aber Artgerecht bewegt wurden.   Der Rahmen weißt kaum Gebrauchsspuren auf und ist durch die Raw Optik auch sehr unanfällig...  Es wurden gegenüber der Serie eine andere Kurbel verbaut "Truvativ Descendant" und eine andere Federgabel "Fox 36 van" Die Reifen sind auch noch Top und verkauft wird es natürlich frisch gewaschen... Am Hinterbau hat es 185/203mm Federweg, je nachdem was mann lieber möchte kann mann es einfach an der Wippe einstellen Grösse ist M Schaltung XT Bremse ist Avid Elexir am Voderrad mit Code 4 Kolben Bremssattel Laufradsatz Original Sun Ringle Reifen Schwalbe Magic Mary Gabel Fox 36 van mit 180 mm Federweg Dämpfer Fox VanRC 240mm Einbaulänge Falls noch Fragen sind, einfach eine Nachricht an mich senden....

Canyon Torque FRX Gr.M Downhill Freeride Bike

Canyon Torque FRX Gr.M Downhill Freeride Bike

Canyon Torque FRX Gr.M Downhill Freeride Bike

Canyon Torque FRX Gr.M Downhill Freeride Bike

Canyon Torque FRX Gr.M Downhill Freeride Bike



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |