Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl





Cartier Tank Solo Kollektion W5200013

Cartier Tank Solo Kollektion W5200005

CARTIER TANK SOLO DAMEN-ARMBANDUHR ARMBAND LEDER BRAUN BATTERIE W5200025

Cartier Tank Solo W5200004

Cartier Tank Lochstickerei w5310047 Stahl & 18 K Gelb Gold automatische Damen Armbanduhr

Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Cartier
Modell:Cartier Tank
Altersgruppe:Erwachsene
Stil:Elegant
Ansatzbreite:20mm
Uhrengehäuse-Größe:28mm
Armbandfarbe:Silber
Armbandmaterial:Edelstahl
Zifferblattfarbe:Elfenbein
Uhrengehäuse-Finish:Gebürstet
Uhrengehäuse-Farbe:Edelstahl
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrenform:Quadrat
Anzeigeformat:Analog
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:Einfach abzulesen
Herstellernummer:nicht zutreffend
Geschlecht:Unisex
Herstellungsland und -region:Schweiz


Juwelier Fine ART Leverkusen Besichtigung dieses Artikels in unserem Geschäft in Leverkusen ist jederzeit möglich. Rufen Sie uns bitte (auch kurzfristig) an und vereinbaren Sie mit uns einen Termin, da sich einzelne Artikel u.U. in anderen Filialen zur Ansicht befinden können. Cartier Tank Francaise Ref. 2302 Automatik Edelstahl Einzelheiten zum Artikel: Zustand: guter Zustand Geschlecht: unisex Hersteller: Cartier Modell/Ref: Tank Francaise - Ref. 2302Werk: Automatik Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datum Gehäuse: EdelstahlGehäusehöhe ca.: 7,6 mm Breite ca.: 28 mm ohne Krone Glas: Saphirglas Zifferblatt: elfenbeinfarben Boden: Edelstahl Armband-Legierung/Farbe: Für Handgelenk bis max. ca.: Original Edelstahlband - leichter Spannunsverlust 19,5 cm Schliesse: Original Doppelfaltschliesse Dokumente: Juwelier Fine ART Uhrenzertifikat Box: Juwelier Fine ART Uhrenbox Garantie: 12 Monate gesetzliche Gewährleistung Bemerkung: ACHTUNG: unsere Fotos sind XXL vergrößert aus Privatbesitz komtr Hier klicken und Mail schreiben! oder Tel: 0214-20607446 XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Hinweise zum Versand: 2 bis 3 Tage nach Zahlungseingang wird die Ware verschickt. Versandkosten in andere Länder: Die Versandkosten für Belgien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Holland, Irland, Luxemburg, Norwegen, Österreich und Schweden betragen € 30,- bis zu einem Gewicht von 10 kg und einem Warenwert bis zu € 25.000,- (Die Ware ist versichert). Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 – 10 Werktage. Beim Versand mit FedEx in oben aufgeführte Länder(overnight express), betragen die Versandkosten € 100,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- . Ware die einen höheren Warenwert als € 5.000,- (bis € 25.000) hat, wird generell mit DHL verschickt. Beim Versand in alle anderen Länder, betragen die Versandkosten € 40,- , bei einem Warenwert bis € 500,-. Bei einem Warenwert über € 500,- belaufen sich die Versandkosten auf 90,00 Euro bis zu einem Gewicht von 10 kg. Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 - 10 Werktage. Beim Versand mit FedEx (overnight express), betragen die Versandkosten € 120,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- . Ware die einen höheren Wert als € 5.000,- (bis € 25.000,-) hat, wird generell mit DHL verschickt (Ware ist bis zu dem jeweils angegebenen Betrag versichert). Bei gebrauchten Artikeln ist die Ware gemäß UStG § 25a differenzbesteuert. Die Rechnung erfolgt bei Gebrauchtwaren ohne ausgewiesene MwSt. Juwelier Fine ART DIE F(E)INE ART GELD ZU SPAREN

Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl

Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl

Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl

Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl

Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl

Cartier Tank Francaise Automatik Ref. 2302 - Stahl



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |