Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor





Revell "50 Jahre Revell" - Jubiläumsartikel - H-387 - Sport Fishing Boat - im Maßstab 1:56

Aufkleber / Autoaufkleber - JDM - Die cut - Chris Craft Decal Boat Auto Laptop Window Vinyl - Folie Sticker - silber - 149mmx22mm

24 1941 Chris Craft Racing 16' Hydroplane Boat Kit w/8-1/2 Beam (1/8 Scale) Dumas by Dumas

24 1941 Chris Craft Racing 16' Hydroplane Boat Kit w/8-1/2 Beam (1/8 Scale) Dumas by Dumas

Chris Craft Triple Cockpit Barrel Back Wooden Boat Kit by Dumas by Dumas

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot


Verkaufe mein Chris Craft Concept 22 Boot ist im Altersentsprechendem Zustand Gepflegt . Baujahr 1995 Motor V8 von Ford durch seine Einspritzanlage extrem Sparsam . Nicht mit einem Vergaser zu vergleichen. Ca 250ps100l Tank Länge 6,35 Breite 2,44 Vor 2 Jahren kam ein neuer Anlasser rein der Motor wurde ausgebaut und auf Verschleiß geprüft, in diesem Zuge bekam er eine neue ölwanne inkl Dichtung und das Transom Lager wurde erneuert ,ebenso eine offene Auspuffanlage verbaut . Trailer ist mit dabei leider spinnt die Elektrik .Neue Kabel mit Bajonetverschluss schon vorhanden .Neue Rückleuchten werde ich noch kaufen. Das Boot besitzt einen Pylon für Wakeboard und Tube etc. Dieser ist Steckbar und kann unter der Sitzbank verstaut werden . Fishfinder ,Radio vorhanden Für den Bug gibt es noch Matratzen zum drauflegen . Hinten ist Platz für 2 Leute zum Sonnen . Zubehör :Persenning , Winterpersenning, Cabrioverdeck,Bimini Top,Anker ,Ersatz Propeller,Pylon Bei Fragen schreiben Sie mich gerne an. Eventuell auch tausch gegen ein kleineres Boot.Dies bitte vorher erfragen . Wie immer da ich Privat verkäufer bin keine Rücknahme und Gewehr .

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor

Chris Craft Sportboot Offshore V8 Efi Ford Motor



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |