Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Ich biete hier eine super schöne Ente Bj 1985 an. TÜV Jan. 2017 (wird bei Kauf neu gemacht), 99550 km. Die Ente wurde restauriert von A bis Z, d.h. neuer Rahmen, Bremsen, Batterie, Auspuff, Dämpfer, Verdeck und so weiter. Der rote Flitzer wurde 2014/2015 neu aufgebaut inkl. Lackierung. Auch innen sehr schön, die Sitze sind ohne Macken und natürlich sehr bequem. Zuletzt habe ich noch die Bremsen überholen lassen, Hauptzylinder ist neu sowie die Beläge. Der Tank wurde gereinigt und der Vergaser überholt. Fährt toll und alles funktioniert wie es soll. Bei echtem Interesse schicke ich Ihnen über 50 Bilder mit Detailaufnahmen, geben Sie mir dazu Ihre Email Adresse. Bitte kommen Sie zu einer Besichtigung und Probefahrt, Terminvereinbarung unter 0172-6600777. Am Schluss noch das Rechtliche: Dies ist ein Privatverkauf, daher ohne Garantie und Rückgaberecht. Der höchst Bietende ist der Käufer und muss das Fahrzeug innerhalb von 7 Tagen nach Auktionsende abholen und bar bezahlen. Der Auktionspreis ist der Endpreis und wird nicht nachverhandelt. Wer damit nicht einverstanden ist, sollte hier bitte nicht mit bieten. Optik liegt immer im Auge des Betrachters und jeder bewertet den Zustand eines Fahrzeugs anders,deswegen wird ausdrücklich vor Gebotabgabe eine Besichtigung dringend erwünscht um vor dem Kauf ihn richtig zu besichtigen, damit es hinterher keine Probleme gibt, bei Gebotabgabe ohne Besichtigung ist der Käufer verantwortlich und muß mit mir den Vertrag vollenden. Sollte es nach der Auktion nicht zum Verkauf kommen obwohl wir einen rechtkräftigen Vertrag haben,werde ich die Sache einem Anwalt geben der den Käufer/Spassbieter natürlich nach §433 Abs.2 BGB auf 25 % Schadensersatz verklagt. Irrtümer, Schreibfehler und Zwischenverkauf vorbehalten. Keine Garantie, Rücknahme, Sachmängelhaftung oder Umtausch möglich. Ich wünsche allen ehrlichen ebayern einen guten Auktionsverlauf! Erstellt durch eBay Turbo ListerDas kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6

Citoen 2CV6