Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet





Amiga 1200 Computer - mit Maus, Netzteil und RGB-Scartkabel

Commodore Amiga: A Visual Commpendium (Visual Compendium)

Die Commodore Story

Amiga 500 Computer - mit Maus, Netzteil und RGB-Scartkabel

TEXLAB - Classic Amiga - Herren T-Shirt, Größe S, grau

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

International Bidders please ask for shipping costs before bidding!!!! Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet und Funktioniert Ich biete euch hier ein Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet und funktioniert an... siehe Fotos.In meinen Augen macht es mit Abstand das Beste Bild in allen Retro Konsolen (Framemeister/Vorgänger)Hatte ich immer mit meinem Amiga 1200 in Verbindung... Versandkosten ins Ausland fallen unterschiedlich aus, je nachdem wo es hingeschickt werden soll, bitte vorher abklären...DANKE... Die Artikel sind getestet...und werden so wie auf den Bildern zu sehen sind verkauft....siehe Bilder... Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet und funktioniert (siehe letzten 2 Bilder)...Fernbedienung beschriftet (siehe Bild 4)...Original Anschlusskabel ist mit englischem Stecker,und einen Deutschen passenden Stecker haben wir dazugekauft und geben dies diesem Angebot dazu(siehe Bild 10 linkes Kabel)...siehe Bilder Die letzten 2 Bilder dienen nur zum Funktionsbeweis der Monitor und alles weitere Drumherum ist nicht Bestand dieser Auktion... Der Verkauf ist Privat, ohne jegliche Garantie oder Rücknahme...Funktion vor Ort geprüft, deshalb Selbstabholung bevorzugt so kann selbständig geprüft und getestet werden! Selbstverständlich ist auch ein Versand möglich bei diesem wird keine Garantie für Funktion oder Sonstiges gewährt... Ersteigerte Artikel müssen spätestens nach 5 Tagen bezahlt sein, ansonsten wird ein Fall wegen eines nicht bezahlten Artikels eröffnet (ausgenommen hiervon sind Käufer die Sammeln und dieses vorher mit uns abgesprochen haben)!!! Für verloren gegangene unversicherte Sendungen übernehme ich keine Garantie und erstatte auch nicht das Geld. Habe alles auf den Bildern festgehalten.... So wie auf den Bildern zu sehen werden die Artikel verkauft!!! Der Markenname wird hier nur erwähnt um die gute Qualität der Ware hervorzuheben... Bei Fragen bitte mailen. Vielen Dank und viel Spaß beim Bieten.Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, da ich ein privater Verkäufer bin.Sobald das Geld auf meinem Konto per Überweisung,oder pay pal eingegangen ist verschicke ich den Artikel! Wichtig Aufgrund der Gesetzesänderungen bei Gewährleistungsansprüchen in Deutschland (EU-Recht, seit dem 01.01.2003) nachfolgende Sätze: Hiermit schließe ich jegliche Garantie / Gewährleistung aus. Mit der Abgabe Ihres Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die Ihnen gesetzlich zustehende Gewährleistung zu verzichten und stellen mich ausdrücklich von dieser Gewährleistung frei. Umtausch oder Rücknahme der gekauften Ware ist nicht möglich. Dies ist eine Versteigerung im Sinne §156 BGB. Dies bedeutet, dass der Höchstbietende nach §312d Artikel 4 Absatz 5 BGB kein Rücktrittsrecht genießt. Jeder Bieter erkennt diese Klausel mit Gebotsabgabe an. Bitte bieten Sie nicht, wenn Sie hiermit nicht einverstanden sind. Mit der Abgabe eines Gebots bestätigen Sie diese Vereinbarung.

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet

Commodore Amiga XRGB-3 Up Scan Converter Unit mit Originalverpackung getestet



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |