DIESEN ARTIKEL KANN MAN NICHT KAUFEN - TESTARTIKEL - Bücher

Schubicards Artikel: der - die - das

Deutsch – der, die, das: Artikel und Plural / Wheel – Deutsch – der, die, das

BESTIM INCUK 1 Blatt DIY nette 3D-Aufkleber-Karikatur-Tier-Aufkleber Für Tagebuch, Planer, mobile und andere Artikel für die Dekoration Blau

Die Tribute von Panem Schlüsselanhänger Motiv We Are Panem

Royaltec USB OBD2 OBD-II VAG KKL für 409.1 Audi VW Skoda Seat (Treiber Kabel enthalten, Achtung: Dieser Artikel ist nur passend für Fahrzeuge vor 2004) hergestellt

Marke:Markenlos

Artikelbeschreibung Shop Kaufabwicklung Über uns --> Artikelbeschreibung DIESEN ARTIKEL KANN MAN NICHT KAUFEN - TESTARTIKEL - Bücher (Artikelnummer: ) DIESEN ARTIKEL KANN MAN NICHT KAUFEN - TESTARTIKEL Sammlung Bücher GebundenInhalt - siehe Fotos ! Format 25,5 x 18 cmGuter Zustand, berieben, Altersspuren - siehe Fotos ! (A) Wir versenden ausschließlich zu den in den Auktionen angegebenen Versandkosten. Die Versandkosten setzen sich zusammen aus Verpackung, Portokosten und Abwicklungsaufwand und sind nicht verhandelbar. Die Versandkosten sind vom Käufer zu zahlen. Wir verpacken professionell und mit größter Sorgfalt mit eigens für den Gemälde- und Antiquitätenversand konzipierten Kartonagen und Folie. Gerne auch Besichtigung und Abholung in Stuttgart. Wir erwarten Ihre Zahlung innerhalb von 10 Tagen nach Auktionsende. Längere Zahlungsziele sind möglich, jedoch nur nach Absprache mit der Geschäftsleitung. Wir garantieren für die Richtigkeit der Angaben sowie die Echtheit der angebotenen Artikel !Bitte beachten Sie, dass es sich bei den angebotenen Artikeln um antike bzw. antiquarische Gebrauchsgegenstände handelt und diese demzufolge altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen können. Verwechseln Sie diese bitte nicht mit neuen Gegenständen. Antike bzw. antiquarische Gebrauchsgegenstände sind keine Neuware. Bitte beachten Sie auch unsere anderen Angebote.Ein Sofortkauf ist bei Auktionsformaten generell ausgeschlossen.Bitte schenken Sie unseren Sofortkauf-Angeboten Beachtung. Hier können Sie sofort zuschlagen. Für Deutsche Kunden: Bezahlung per Überweisung. Paypal possible for outside SEPA !Auf Wunsch stellen wir Ihnen gerne eine Rechnung aus. Aufgrund der Differenzbesteuerung erfolgt dies ohne MwSt-Ausweis. Wir sind stets darum bemüht, Ihnen den bestmöglichen Service und ein kundenorientiertes Einkaufserlebnis zu bieten. Wir bitten Sie, bei Fragen oder Unstimmigkeiten uns per Email oder Telefon zu kontaktieren, bevor Sie Ihre Bewertung abgeben, damit wir für Sie nach einer adäquaten Lösung suchen können. Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen und wir freuen uns auf Ihre positiven Bewertungen. Ankauf und Komissionsverkauf /Purchase information Sie planen den Verkauf Ihrer Sammlung oder von Einzelstücken ?Gerne verkaufen wir für Sie Ihre Kunstwerke. Profitieren Sie von unserer mehr als zehnjährigen Erfahrung im nationalen wie internationalen Kunsthandel. Wir kaufen und vermitteln Einzelstücke, Sammlungen und komplette Nachlässe. Wenn gewünscht auch mit kompletter Räumung und Entrümplung. Are you planning to sell any of your artworks? We would be delighted to help you. Profit from our years of experience in the international art trade. We deal in individual artworks, collections and estates. We operate as consultants internationally. Working on a commission basis, our knowledge of the international markets enables us to sell on your behalf to your best advantage. Benefit from our expertise and professional support. Dealers welcomed. Commission fees offered. Suchkartei / Artwork Search System Gerne nehmen wir Ihre Künstlersuche in unsere Kartei auf und informieren Sie bei interessanten Neueingängen. Kostenlos und unverbindlich. We´ve set up a search system to help collectors and dealers find the artworks they´re looking for. Your wants will be registered and you´ll be informed as soon as we have the artwork in stock. There´s no obligation to buy and the service is free of charge. Discretion is guaranteed. Besuchen Sie uns in unseren Geschäftsräumen in der Hagbergstrasse 9 in Stuttgart - Gaisburg. Ladenöffnungszeiten:Donnerstag09:00-13:0014:00-20:00 --> Topangebote $Tempallgemein_topangebot_text$ --> Kategorien Bücher Bücher Gebrauchtmarkt Design Gemälde und Grafiken Industrie und Handel Kurioses Lampen Luxus Artikel Memorabilia Möbel Plastik und Skulptur Porzellan und Fayencen Posten / Grosshandel Sammlerartikel Schmuck Silber Sonstige Spielzeug Teppiche Uhren Weine und Spirituosen Bankverbindung IBAN: DE22600501010003683235 BIC: SOLADEST600 (Stuttgart) Konatkt Besuchen Sie uns in unseren Geschäftsräumen in der Hagbergstrasse 9 in Stuttgart - Gaisburg. Ladenöffnungszeiten: Donnerstag09:00-13:0014:00-20:00Sowie nach Vereinbarung.Tel.: 0711 69 988 625 Mobil: 0170 77 43 960 eMail: info@kunsthaus-stuttgart.de Impressum Steffen Vollmar Vollmar Hagbergstrasse 9 70188 Stuttgart Versand Speditionsversand innerhalb von Deutschland gratis. Gerne auch Besichtigung und Abholung in Stuttgart. Zahlung Wir erwarten Ihre Zahlung innerhalb von 10 Tagen nach Auktionsende. Längere Zahlungsziele sind möglich, jedoch nur nach Absprache mit der Geschäftsleitung. Kaufabwicklung "Weitere Informationen zur Kaufabwicklung" etope 8