DJI Agras MG-1 - Spritzdrohne für die Landwirtschaft





COM-FOUR® Schultergurt für Fernbedienung für Drohnen, z.B. DJI Phantom 2, 3, 4, Inspire 1, Inspire 2 oder Spark

DJI Agras MG-1 - Spritzdrohne für die Landwirtschaft

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:DJI
Herstellernummer:droneparts


Wichtiger Hinweis: Das Fliegen mit sog.UAVs (Unmanned Aerial Vehicles) ist versicherungspflichtig. Bitte klären Sie vor dem Einsatz, ob Ihre private Haftpflichtversicherung das abdeckt oder eine Zusatzversicherung abgeschlossen werden muss. Wir informieren Sie gerne regelmäßig! Aktuelle Kurznews rund um unsere Produkte und die DJI Copter posten wir regelmäßig auf FACEBOOK. Oder abonnieren Sie einfach unseren eMail-Newsletter (Anmeldung auf der Shopstartseite). Technische Supportanfragen bitte an support@droneparts.zendesk.com. Produktbeschreibung: Der DJI MG-1 Agras ist ein speziell für die Ausbringung von Pflanzenschutzmittteln entwickelter Oktokopter. Technisch natürlich auf dem aktuellsten Stand, wie man es von DJI gewohnt ist, bietet der MG-1 Agras die Möglichkeit große und vor allem unzugängliche Flächen schnell und effizient zu bewirtschaften! Bereiche in denen herkömmliche Agrarmaschinen an ihre Grenzen kommen oder versagen sind für den MG-1 Agras problemlos aus der Luft zu bewältigen. Duch die Beförderung von bis zu 10 Liter Pflanzenschutzmittel ist es ihnen möglich Flächen von bis zu 4 Hektar pro Stunde zu bearbeiten. Details Bis zu 10kg ZuladungIntelligentes BelüftungssytemArbeitsleistung von bis zu 4 Hektar pro StundeWegpunktspeicherungGeringes Packmaß, da einklappbarIntelligente FlugsteuerungFunkfernsteuerung mit allen relevanten DatenDirekte Ansteuerung der Ausgabemenge und Geschwindigkeit droneparts.de Paketpreisincl. LadegerätIncl. 2 Flugakkus weitere Infos und Spezifikationen Eingestellt mit: ein eBay ToolKaufabwicklung: Klicken Sie auf "Jetzt bezahlen", um direkt zur Kaufabwicklung zu gelangen. Bei Erwerb dieses Artikels, werden Ihre Adressdaten zum Zwecke der Kaufabwicklung an Afterbuy Übermittelt und gespeichert. Mit dem Kauf stimmen Sie dieser Übermittlung ausdrÜcklich zu. Mehr zum Thema Datenschutz bei Afterbuy.Mit Afterbuy profitieren Sie: Professioneller Verkäufer Reibungsloser Ablauf Sichere Zahlungsabwicklung Schneller Versand

DJI Agras MG-1 - Spritzdrohne für die Landwirtschaft



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |