DJI Innovation Phantom 4 Quadrokopter Kameradrohne





DJI Innovations Phantom CW Motor

Generic yc-uk2–151106–91 < 1 & 5132 * 1 > X 2,8 CMRT 56 Für D 56 Für DJI Video Ausgang Innovation Zenmuse Anschluss Kabel Teil H3–3D 4 x 2,8 cm Video Outpu

DJI Phantom 4 Ultra Compact Silber Koffer passend für die Phantom 4....

DJI Innovations Motor

Extended Landing Gear + LED Scheinwerfer Set, Lommer PGYTECH Bein Stütz Protector Verlängerung + Front Viewfinder Bright LED Scheinwerfer Ersatz Fit für DJI Mavic Pro

DJI Innovation Phantom 4 Quadrokopter Kameradrohne

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

DJI Innovation Phantom 4 Quadrokopter Kameradrohne mit 4K inkl. schwenkbarer stabilisierter HD Kamera mit Livebildübertragung auf Ihr Smartphone oder Tablet Die Phantom 4 wurde im Oktober 2016 gekauft und besitzt somit noch Restgarantie. Ein Beleg darüber wird mitgeliefert! Die Phantom 4 wurde nur wenige Male ohne Absturz geflogen und befindet sich in einem einwandfreien Zustand! Lieferumfang: DJI Phantom 4 in original Verpackung, sowie von DJI geliefert! Da dieses ein Privatverkauf ist schließe ich jegliche Garantie und Gewährleistung meinerseits aus!

DJI Innovation Phantom 4 Quadrokopter Kameradrohne

DJI Innovation Phantom 4 Quadrokopter Kameradrohne

DJI Innovation Phantom 4 Quadrokopter Kameradrohne



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |