DJI Smarter Farming Paket: Matrice 100 | NDVI X3-Kamera | Datamapper





DJI Smarter Farming Paket: Matrice 100 | NDVI X3-Kamera | Datamapper

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:DJI
Herstellernummer:droneparts


Wichtiger Hinweis: Das Fliegen mit sog.UAVs (Unmanned Aerial Vehicles) ist versicherungspflichtig. Bitte klären Sie vor dem Einsatz, ob Ihre private Haftpflichtversicherung das abdeckt oder eine Zusatzversicherung abgeschlossen werden muss. Wir informieren Sie gerne regelmäßig! Aktuelle Kurznews rund um unsere Produkte und die DJI Copter posten wir regelmäßig auf FACEBOOK. Oder abonnieren Sie einfach unseren eMail-Newsletter (Anmeldung auf der Shopstartseite). Technische Supportanfragen bitte an support@droneparts.zendesk.com. Produktbeschreibung: Original DJI Smarter Farming Paket mit von DJI umgebauter X3 NDVI-Kamera - speziell für Anwendungen in der Landwirtschaft in Zusammenarbeit mit dem Sofwarehersteller PrecisionHawk entwickelt. Als Copter-Trägersystem kommt der bewährte DJI Matrice 100 zum Einsatz. Das DJI Smarter Farming Paket wird von uns ready-to-fly (RTF) aufgebaut, das komplette Set Probe geflogen und in einem Hartschalenkoffer ausgeliefert. Lieferumfang: DJI Matrice 100 (Lieferumfang: Fernsteuerung, 1 TB47D Akku, Ladegerät)3x TB47D Matrice 100 Zusatzakkus 1x DJI X3 Kamera für Echtzeit-Bildübertragung1x DJI NDVI X3 Kamera (Blau 460nm, Grün 520nm, NIR 750nm) Transportkoffer PrecisionHawk Datamapper Inflight APP PrecisionHawk Datamapper Basic Softwarelizenz (Jahreslizenz) Haben Sie Fragen zum Artikel? Wir beraten Sie gern. Füllen Sie dafür einfach unser Kontaktformular aus. Eingestellt mit: ein eBay ToolKaufabwicklung: Klicken Sie auf "Jetzt bezahlen", um direkt zur Kaufabwicklung zu gelangen. Bei Erwerb dieses Artikels, werden Ihre Adressdaten zum Zwecke der Kaufabwicklung an Afterbuy Übermittelt und gespeichert. Mit dem Kauf stimmen Sie dieser Übermittlung ausdrÜcklich zu. Mehr zum Thema Datenschutz bei Afterbuy.Mit Afterbuy profitieren Sie: Professioneller Verkäufer Reibungsloser Ablauf Sichere Zahlungsabwicklung Schneller Versand

DJI Smarter Farming Paket: Matrice 100 | NDVI X3-Kamera | Datamapper



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |