DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer





Einhell Deltaschleifer TE-DS 20 E (200 W, 90x90x90 mm, Drehzahlregelung, Sanftanlauf, Absaugadapter, 10x Schleifpapier 5x P80 5x P120)

Asics Gel-ds Trainer 20, Damen Laufschuhe, Blau (powder Blue/flash Yellow/hot P 4707), Gr. 41.5 EU (7.5 UK)

Metabo Schleifscheibe 60 N NK DS, 120 x 20 x 12 mm, 629090000

ASICS Gel-DS Trainer 20 NC, Damen Laufschuhe, Pink (hot Pink/white/powder Blue 3401), 40.5 EU (7 UK)

ASICS Gel-DS Trainer 20, Herren Outdoor Fitnessschuhe, Blau (Blue/Silver/Black 4293), 42 EU

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Hersteller:Citroen


biete hier eine schöne D Super mit brauner Leder Ausstattung(Kunstleder)Dieser Oldtimer fährt gut, zuverlässig, macht keine unnormalen Geräusche und hat noch TÜV bis März 2019Man hat viel Spass damit zu fahren in diesem eleganten WagenMit dem beliebten H-Kennzeichen hat man freie Fahrt in alle Umweltzonen und ist auch sonst dank Oldtimertarif sehr günstig unterwegs.Aktuell wurde vor kurzem erneuert:- neue Ölservice mit 20W50 Markenöl- neue Zündkerzen- Frostschutz erneuert und Motor gespült- neue Starterbatterie- neues LHM Öl mit Reinigung des Reservebehälters- Vergaser sauber eingestelltweitere Rechnungen über 3000,- aus den Letzen Jahren vorhandenFahrzeug befindet sich in meinem Privatbesitz und wird von Privat unter Ausschluss jeglicher Garantie, Gewährleistungen und Sachmängelhaftung verkauft.Die Bilder sind aktuell !!! !! Bitte vorher anschauen. Ansonsten gekauft wie auf den Bildern.Standort des Fahrzeuges ist 66538 Neunkirchen/SaarlandI

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer

DS 20 D SUPER ID Leder TÜV 03.2019 H-Kennzeichen schöner Oldtimer



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |