Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen





Marienthaler - EP

Marienthaler THC

Der St. Marienthaler Psalter

St. Marienthaler Klosterbräu hell (0,5 l / 5,0 % vol.)

MF Matthias Friedel - Luftbildfotografie Luftbild von Marienthaler Straße in Hamburg (Hamburg), aufgenommen am 01.08.99 um 11:48 Uhr, Bildnummer: 0812-22, Auflösung: 3000x2000px = 6MP - Fotoabzug 50x75cm

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bundesland:Thüringen
PLZ:36448
Baujahr:1833
Stadt // Kreis:Bad Liebenstein OT Schweina
Wohnfläche:ca 800 m²
Ausstattung:Park und Freifläche 28.000 m²
Anzahl Zimmer:11


Vielseitige Nutzung ist möglich. Schulungszentrum, repräsentativer Wohnsitz, oder Firmensitz. Kein Denkmal 3 Öfen, 1 Kamin, Erdgeschoss Fußbodenheizung, Gas und Schwerkraftheizung gekoppelt, 2 Bäder, 2 Gäste WC, 2 Küchen, W-Lahn, Satellitenanlage, Sauna, 3 Garagen, mit Schlachthaus, Pavillon im Garten

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen

Das Marienthaler Schlösschen von Herzogin Marie von Sachsen-Meiningen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |