Daum Pâte de Verre "Les chevaux de Marly" sign. Daum France Die Pferde von Marly





'Daum Pate Verre 2LA reine "03159

La pate de verre (Beaux Livres)

Daum Pate Verre Muschel Spinne D8198 blau 11 cm 08198.

Daum Pate Verre Camaleon 03773 cm 17 x 12,5 H 5

Daum Yorkshire Pate Verre 03800 – 1 11 x 6 cm

Daum Pâte de Verre

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Daum - Frankreich
Original/Reproduktion:signiert: Daum France
Produktart:Dekoration
Stil/Epoche:nach 1960


signiert: Daum France - Pâte de Verre, nach 1960 "Les chevaux de Marly" - "Die Pferde von Marly" Originaler Erhaltungszustand, wie auf den Fotos sichtbar Maße: 8 x 11,5 x 9 cm Versandkostenpauschale innerhalb Deutschland: 7,50 Euro Der Versand erfolgt ausschließlich als bis 500 Euro versichertes Postpaket! Bitte beachten Sie, dass ich aus organisatorischen Gründen keine anderen Versandarten anbieten kann. For international bidders: Buyers have to pay within the EU 18,50 Euro and buyers from all other parts of the world have to pay 39,50 Euro for shipment. In any case, the dispatch occurs as a package with well protected contents; assured up to 500 Euro. (Carrier: German Post / DHL) Please take note: I can offer no alternative forms of shipping. Bei Ersteigerung mehrerer Artikel: Sparen Sie Porto durch Kauf mehrerer Artikel! Gerne versende ich mehrere Artikel zusammen, falls Beschaffenheit, Größe und Gewicht miteinander vereinbar sind. Bei Versand innerhalb Deutschlands fällt dann nur die jeweils höchste Versandkostenpauschale einmalig an, dazu berechne ich lediglich 1 Euro für jeden weiteren Artikel in diesem Paket. Auslandsversand erfordert eine individuelle Kostenberechnung, die sich nach Gesamtgewicht und Paketgröße richtet! For international bidders: Save postage with buying of several articles! With pleasure I dispatch several articles together, if quality, size and weight are compatible with each other. In this case an foreign dispatch requires a individual calculation and will be often not more expensive than a solo dispatch.

Daum Pâte de Verre



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |