DeLonghi PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750 Metallic Grau 14 Tassen Kaffeevollau…





De'Longhi PrimaDonna S ECAM 28.466.MB Kaffeevollautomat (Digitaldisplay, integriertes Milchsystem, Lieblingsgetränke auf Knopfdruck, Edelstahlfront, 2-Tassen-Funktion) Edelstahlfront / silber

De'Longhi PrimaDonna Exclusive ESAM 6900 Kaffeevollautomat (4,6” TFT-Farbdisplay, integriertes Milchsystem, Kakao/ - Trinkschokoladenfunktion, Edelstahlgehäuse, 2-Tassen-Funktion) silber/edelstahl

De'Longhi PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750 Kaffeevollautomat (Sensor-Bedienfeld, integriertes Milchsystem, Lieblingsgetränke auf Knopfdruck, Edelstahlgehäuse, 2-Tassen-Funktion) Verchromtes Edelstahl

De'Longhi PrimaDonna Elite ECAM 656.55.MS Kaffeevollautomat (3,5” TFT-Farbdisplay, integriertes Milchsystem, APP Steuerung, Edelstahlfront, 2-Tassen-Funktion) silber

DeLonghi Brühgruppe für EAM und ESAM

DeLonghi PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750 Metallic Grau 14 Tassen Kaffeevollau…

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Besonderheiten:Automatische Abschaltung
Farbe:Grau
Tassenanzahl:14
Material:Chrom
Leistung:1350 W
Druck:15 bar
Wasserzufuhr:Wassertank
Typ:Kaffeevollautomat
Herstellernummer:ESAM6750
Modell:PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750
Marke:DeLonghi
Aufstellung:Freistehend
System:Vollautomat


Ich biete hier eine Top gepflegten Kaffeevollautomat an. Die Maschine hat immer zuverlässig ihren Dienst geleistet, wurde regelmäßig entkalkt und immer pfleglich behandelt. Es sind ca 5000 Kaffee gelaufen. Die Maschine wird wie auf den Bildern abgebildet verkauft. Mit Milchbehälter und Wasserauslauf. Da es sich um einen Privatverkauf handelt wird keine Rücknahme und Garantie gewährleistet. Viel Spaß beim Bieten!

DeLonghi PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750 Metallic Grau 14 Tassen Kaffeevollau…

DeLonghi PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750 Metallic Grau 14 Tassen Kaffeevollau…

DeLonghi PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750 Metallic Grau 14 Tassen Kaffeevollau…

DeLonghi PrimaDonna Avant Chrome ESAM 6750 Metallic Grau 14 Tassen Kaffeevollau…



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |