Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber





Party-Picker Flagge Deutschland 4x Fußball Weltmeister Papierfähnchen in Spitzenqualität 50 Stück Beutel

3M 4500W4XL Schutzanzug 4500, Größe 4X-Large, Weiß

4x FELUX® E27 9W LED lampe Leuchtmittel & Birne Mais Licht 69 X 5050 SMD LEDs (750LM - Warmweiß 3000K - 360º Abstrahlwinkel - AC 220-240V - Ø32×97mm) Energiespar licht [Energieklasse A]

4x Original Druckerpatronen - Ersatz für HP364XL - Cyan / Magenta / Gelb / Schwarz- XL

4x BRD Ventilkappen Deutschland Auto Motorrad Anhänger Ventil Kappen Fußball WM EM

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Jahr:1955-1964
Erhaltungsgrad:Unzirkuliert
Metall/Material:Silber
Motiv:Schiller, Markgraf Baden, Eichendorff, Fichte
Herstellungsland und -region:Deutschland


Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf v. Baden, Eichendorff, Fichte Silber Zustand siehe Bild bitte unbedingt folgende Zeilen zu Porto/Verpackung beachten und nur dann bieten, wenn Sie damit einverstanden sind Porto und Verpackung zahlt Käufer in Abhängigkeit des erzielten Preises (Ausland auf Anfrage)unter einem Gesamtwert von 20,- € wird das Porto nach Gewicht/Format berechnet (0,80€/1,40€/2,-€/3,-€)ein Eischreiben wird empfohlen : Einwurf-Einschreiben für 2,50 € bzw. Übergabe-Einschreiben 2,80 € mehr Portobei einem Gesamtwert von 20,- € bis 50,- € (ohne Silbermünzen) wird immer ein Einschreiben berechnet (max. 4,50 € für Einwurf-Einschreiben und 4,80 € für ein Einschreiben) bei einem Gesamtwert über 50,- € und bei Versand aller Silbermünzen wird ein Wertbrief oder ein DHL-Paket berechnet (max. 5,90 € bis zu einem Gesamtgewicht von 2 kg) Versand geht auf Risiko des KäufersMehrere Artikel sammeln und Kombiversand ist grundsätzlich möglich Bei Fragen einfach melden! (Angaben ohne Gewähr) Privatauktion ! Sachmangelhaftung ausgeschlossen!

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber

Deutschland 4x 5 Mark 1955-1964 Schiller, Markgraf, Eichendorff, Fichte Silber



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |