Deutschland 5 Mark 1952 Germanisches Museum Silber





Ich kenne Deutschland - Bundesländer und Landeshauptstädte: Für die 3. bis 5. Klasse - Stabile wiederbeschreibbare Lernvorlage im großen Format, 32,5 ... ohne zu schmieren und ohne Farbrückstände.

Ich lerne Deutschland kennen

Deutschland Postleitzahlenkarte

Die schönsten Motorradtouren in Deutschland: 40 Touren von den Alpen bis an die Nordsee

Fünf Freunde - Drei gefährliche Begegnungen: Sammelband 5

Deutschland 5 Mark 1952 Germanisches Museum Silber

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Jahr:1952
Erhaltungsgrad:Stempelglanz
Metall/Material:Silber
Herstellungsland und -region:Deutschland
Motiv:Adlerfibel


Deutschland 5 Mark 1952 Germanisches Museum Silber Zustand siehe Bild bitte unbedingt folgende Zeilen zu Porto/Verpackung beachten und nur dann bieten, wenn Sie damit einverstanden sind Porto und Verpackung zahlt Käufer in Abhängigkeit des erzielten Preises (Ausland auf Anfrage)unter einem Gesamtwert von 20,- € wird das Porto nach Gewicht/Format berechnet (0,80€/1,40€/2,-€/3,-€)ein Eischreiben wird empfohlen : Einwurf-Einschreiben für 2,50 € bzw. Übergabe-Einschreiben 2,80 € mehr Portobei einem Gesamtwert von 20,- € bis 50,- € (ohne Silbermünzen) wird immer ein Einschreiben berechnet (max. 4,50 € für Einwurf-Einschreiben und 4,80 € für ein Einschreiben) bei einem Gesamtwert über 50,- € und bei Versand aller Silbermünzen wird ein Wertbrief oder ein DHL-Paket berechnet (max. 5,90 € bis zu einem Gesamtgewicht von 2 kg) Versand geht auf Risiko des KäufersMehrere Artikel sammeln und Kombiversand ist grundsätzlich möglich Bei Fragen einfach melden! (Angaben ohne Gewähr) Privatauktion ! Sachmangelhaftung ausgeschlossen!

Deutschland 5 Mark 1952 Germanisches Museum Silber

Deutschland 5 Mark 1952 Germanisches Museum Silber

Deutschland 5 Mark 1952 Germanisches Museum Silber

Deutschland 5 Mark 1952 Germanisches Museum Silber



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |