Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo





Diamant: Fahrräder, Motorräder, Radsport

Anhänger Rennrad mit Diamant

LED Fahrradbeleuchtung Set, FisherMo Nach-Den StVZO Standard Fahrradlicht Rücklicht, USB Wiederaufladbare IPX6 Wasserdicht Außen Fahrradlampe

LK30 SCHUMA Schaumstoff Einlage universal, zB f. Motorrad Wetterschutz Halterung wie LK30L PLUS, LK30 XL, für alle Smartphone wie zB iPhone 7Plus SE 6 6S, Samsung S7 EDGE S6 edge S5 mini

GD – Grip Division Rennrad Lenkerband Grand Montagna - hochwertige und griffige PU/EVA Sandwich Konstruktion - 198 x 3 cm - schwarz

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Tolles 70er-Jahre Rennrad der Marke Diamant aus Belgien, Lüttich. Frisch geölt und geputzt. Sofort einsatzbereit. Ausstattung komplett Shimano 600 Arabesque. Vorbau/Sattelstütze/Pedale: SR Felgen: Weimann Sattel: Regal Leder Reifen: Vittoria Zaffiro Pro in Weiss Zughüllen: Jagwire Lenker: Sakae Custom, Japan Sattelrohr: 60cm Mitte MitteOberrohr: 55cm Mitte Mitte EBW hinten: 126EBW vorne: 100 6fach Kassette. Hinweis: zwei etwas größere Lackschäden am Oberrohr und Sattelstrebe auf der linken Seite (siehe Foto 12). Die Fotos gehören zur Beschreibung, also bitte gut anschauen. Keine Rücknahme, keine Garantie. Gerne Abholung in Düsseldorf. Versand mit Hermes o.ä. nach Absprache.

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |