Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo





Diamant: Fahrräder, Motorräder, Radsport

Anhänger Rennrad mit Diamant

Diamant CO2 Threaded-Patronen, Silber 16 g, 5 Stück

Triathlon Evolution T-Shirt Black Certified Freak-XL

CENSKY Fahrradtasche Lenker,Satteltaschen Lenkertaschen,Vordere Oberrohr Rahmentaschen,Smartphone Halter Tasche, Wasserbeständige Fahrradtasche Geeignet für 5,7 Zoll Oder Weniger (Inklusive Rücklicht)

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Tolles 70er-Jahre Rennrad der Marke Diamant aus Belgien, Lüttich. Frisch geölt und geputzt. Sofort einsatzbereit. Ausstattung komplett Shimano 600 Arabesque. Vorbau/Sattelstütze/Pedale: SR Felgen: Weimann Sattel: Regal Leder Reifen: Vittoria Zaffiro Pro in Weiss Zughüllen: Jagwire Lenker: Sakae Custom, Japan Sattelrohr: 60cm Mitte MitteOberrohr: 55cm Mitte Mitte EBW hinten: 126EBW vorne: 100 6fach Kassette. Hinweis: zwei etwas größere Lackschäden am Oberrohr und Sattelstrebe auf der linken Seite (siehe Foto 12). Die Fotos gehören zur Beschreibung, also bitte gut anschauen. Keine Rücknahme, keine Garantie. Gerne Abholung in Düsseldorf. Versand mit Hermes o.ä. nach Absprache.

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo

Diamant Rennrad, Stahl Klassiker, Shimano 600 Arabesque,Road Bike, no Campagnolo



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |