Dragon Armor StuG III Ausf. G "Bodo Spranz" 1:72 Sturmgeschütz IIIG 1/72 WW2 WK2





Dragon 500760684 - 1:72 Panther Ausfuhrung D Late Production

Dragon, Jagdtiger, Vers.2

Dragon Armor Diorarmor 1:72 Jagdtiger Porsche Version 1/sPzJgAbt 653, 1945 DR60199

Dragon Armor 60375 Sherman Mk.III 1943 w/Diorama Base 1:72

Dragon Armor Panzer III Ausf.M Pz.RGt.3 2.Pz.Div. Kursk 1943 1/72 60451

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Ich biete hier das Modell Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" der Firma Dragon Armor im Maßstab 1:72 an. Es handelt sich um bereits vergriffenes Sondermodell zur Dragon Expo 2008. Die Pappverpackung wurde geöffnet und weist Abnutzungsspuren an den Kanten, Ecken und entlang der Laschen auf, sowie die Reste eines Preisaufklebers an der Vorderseite, während das Modell selbst nur ein einziges Mal ausgepackt wurde. Die Plastikabdeckung wurde dabei nicht entfernt.International bidders welcome. German Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" from Dragon Armor in 1/72, unused; original box shows signs of wear, has only been opened once for inspection. Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie.

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |