Dragon Armor StuG III Ausf. G "Bodo Spranz" 1:72 Sturmgeschütz IIIG 1/72 WW2 WK2





1/72 Sd.Kfz. 182 King Tiger Henschel Turret sPzAbt 505, late 1944 by Dragon Armor

Yu-Gi-Oh! - Galaxy-Eyes Full Armor Photon Dragon (MP16-EN044) - Mega Pack 2016 - 1st Edition - Super Rare by Yu-Gi-Oh!

1:72 SD.KFZ. 251/10 Ausf. D

Dragon 500760579 - 1:72 Panzerkampfwagen III Ausführung M 23. Panzer Division 1943

Dragon 500760663 - 1:72 Panzerkampfwagen III Ausführung M mit Schürzen

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Ich biete hier das Modell Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" der Firma Dragon Armor im Maßstab 1:72 an. Es handelt sich um bereits vergriffenes Sondermodell zur Dragon Expo 2008. Die Pappverpackung wurde geöffnet und weist Abnutzungsspuren an den Kanten, Ecken und entlang der Laschen auf, sowie die Reste eines Preisaufklebers an der Vorderseite, während das Modell selbst nur ein einziges Mal ausgepackt wurde. Die Plastikabdeckung wurde dabei nicht entfernt.International bidders welcome. German Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" from Dragon Armor in 1/72, unused; original box shows signs of wear, has only been opened once for inspection. Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie.

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | MANTEL | Malt | Stiefel | Digitalkamera | Aquarium | SteelBook | Katzenbaum | Single | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | GFK | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | Reich | TUeV | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Winterjacke | Pullover | Sneaker | Herren | Scotch | Pool | 3DS | Chefsessel | PP | Toilette | 75l | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | SHIRT | AF | um | HP | Spielen | Spray | Lederjacke | geprueft | Dampflok | VW | Stihl | Cosi | 4GB | Schermaschine | Kletterbaum | iPad | 100ml | Gebundene | Staubsauger | Chanel | Thermomix | Lenovo | Filme | Schwimmbecken | Kerbl | Original | Kuechenmaschine | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Katzen | Stokke | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | Huehnerstall | BMW | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Motorkettensaege | Kleintierstall | Parka | Game | Geforce | Thrones | Babyzimmer | WLAN | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Handtasche | 256GB | Band | iMac | Sisal | Alben | Kugelschreiber | Lok | LANZ | RIMOWA | Jura | Laubblaeser | Cask | Armbanduhr | muenzen | 68 | Bluray | Flaschen | OHK | edp | Sitzplatz | Season | VON | Wi | Fi | Technic | cm | Klavier | OMEGA | Bj | Goldmuenze | Gartenmoebel | Bose | EHEIM | Shimano | 32GB | Hilfiger | Erholung | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Macallan | Laubsauger | Hundebett | Yeezy | Zelda | Oldtimer | Dior | Roco | Hundebox | Piano | Kobold | Naehmaschine | Geraetehaus | MiNr | DELL | Hundehuette | Kindersitz | Alte | Tripp | Trapp | Kochbuch | Fl | RING |