Dragon Armor StuG III Ausf. G "Bodo Spranz" 1:72 Sturmgeschütz IIIG 1/72 WW2 WK2





Dragon 500760644 - 1:72 Flakpanzer 341 mit Flakvierling, 2 cm

Dragon 500760664 - 1:72 Berge-Panther mit Panzerkampfwagen IV Turm

Dragon Armor – d60201 – Radio Bestellung Fahrzeug Miniatur – Diorama jagtiger – Maßstab 1: 72

Dragon 500760647 - 1:72 Panzerkampfwagen III Ausführung N mit Schürzen

Dragon 500760499 - LVT-(A) 708th Amphibious Tank Battalion 1:72, Panzer

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Ich biete hier das Modell Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" der Firma Dragon Armor im Maßstab 1:72 an. Es handelt sich um bereits vergriffenes Sondermodell zur Dragon Expo 2008. Die Pappverpackung wurde geöffnet und weist Abnutzungsspuren an den Kanten, Ecken und entlang der Laschen auf, sowie die Reste eines Preisaufklebers an der Vorderseite, während das Modell selbst nur ein einziges Mal ausgepackt wurde. Die Plastikabdeckung wurde dabei nicht entfernt.International bidders welcome. German Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" from Dragon Armor in 1/72, unused; original box shows signs of wear, has only been opened once for inspection. Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie.

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |