Dragon Armor StuG III Ausf. G "Bodo Spranz" 1:72 Sturmgeschütz IIIG 1/72 WW2 WK2





Dragon Armor 500760525 - 1:72 Flakpanzer V, Coelian, German 45 II

1/72 Sd.Kfz. 182 King Tiger Henschel Turret sPzAbt 505, late 1944 by Dragon Armor

Dragon 500760506 - 1:72 WWII US Geländewagen, 1/4 ton, 4 x 4 DA

Dragon Armor Panzer Pz.Kpfw.III Ausf.L Nachreichung Russland 1942 1:72 60448

Dragon 500760683 - 1:72 Panther Ausführung D Late Production, Panzer

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Ich biete hier das Modell Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" der Firma Dragon Armor im Maßstab 1:72 an. Es handelt sich um bereits vergriffenes Sondermodell zur Dragon Expo 2008. Die Pappverpackung wurde geöffnet und weist Abnutzungsspuren an den Kanten, Ecken und entlang der Laschen auf, sowie die Reste eines Preisaufklebers an der Vorderseite, während das Modell selbst nur ein einziges Mal ausgepackt wurde. Die Plastikabdeckung wurde dabei nicht entfernt.International bidders welcome. German Sturmgeschütz IIIG "Bodo Spranz" from Dragon Armor in 1/72, unused; original box shows signs of wear, has only been opened once for inspection. Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie.

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G

Dragon Armor StuG III Ausf. G



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |