Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M





The Souls of Black Folk (Oxford World's Classics (Paperback))

Wenn Liebe über Hass stolpert: Liebesroman

C'était la Nationale 7 : La route bleue - La Nationale 6

Dark Princess (Banner Books)

Les Compagnons du crépuscule, Tome 1 : Le Sortilège du Bois des Brumes

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Uhrwerk:Mechanisch (Handaufzug)
Funktionen:Chronograph
Herstellernummer:DUBOIS


Wunderschöner und extrem seltener Du Bois Säulenrad-Chronograph, Handaufzugskaliber: Martel 146 HP, diese Herrenuhr ist Limitiert auf 299 Stück, Sie erhalten Nummer:58/299 in Gedenken an Marco Simoncelli die Vergoldung am Deckel ist leicht nachgelassen aber könnte man neu vergolden lassen das schöne grüne Krokoband ist sehr schön anzuschauen das Plexi Glas hat leichte Kratzer auch dieses wäre für kleines Geld auswechselbar die Uhr und der Chronograph wurden vom Uhrmacher auf Ganggenaugigkeit überprüft sprich das Uhrwerk und der Chronograph laufen perfekt und super genau dies ist ein privatverkauf keine Garantie und kein Rückgaberecht viel spass beim bieten Am 09.04.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Dieser Artikel ist nicht neu sondern gebraucht !!!!!

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M

Du Bois Säulenrad Chronograph - Kaliber Martel 146 HP - Limitiert Nr.58/299 St M



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |