Dynaudio BM6A x2 active studio monitor pair bm 6a





Dynaudio BM6A x2 active studio monitor pair bm 6a

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Dynaudio
Produktart:Studiomonitor
Herstellernummer:nicht zutreffend
Modell:BM6A
RMS-Leistung:100W
Aktiv/Passiv:Aktiv
Besonderheiten:2-Wege-Konfiguration
Herstellungsland und -region:Dänemark


ZumVerkauf stehen ein paar Dynaudio BM6A Aktiv Monitore. Dem Alter entsprechend guter Zustand, siehe Fotos. Technisch voll funktionsfähig. Wurden nie an der Leistungsgrenze betrieben. Nichtraucher. Momentaner Neupreis 888 € pro Monitor. Versand 16,99 EUR da schwer! Seriennummer: 729979, 729980, Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Dynaudio BM6A x2 active studio monitor pair bm 6a

Dynaudio BM6A x2 active studio monitor pair bm 6a

Dynaudio BM6A x2 active studio monitor pair bm 6a

Dynaudio BM6A x2 active studio monitor pair bm 6a



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |