Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End





Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:Dynaudio Consequence
Marke:Dynaudio
Bauform:Standlautsprecher
Klangqualität:Referenz HiFi
Subwoofer-Art:Compound
Farbe:Palisander


1 Paar Dynaudio Consequence ReferenzklasseWer diesen Lautsprecher kennt, weiß welche Qualitäten dieser Besitz. Er war nicht umsonst lange Jahre das Flaggschiff der Edelmarke Dynaudio. Dänen lügen nicht!Zum Verkauf stehen ein Paar Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher. Die Lautsprecher sind nicht neu und haben daher über die Jahre, die ein oder andere Gebrauchsspur, die meiner Meinung nach optisch nicht stören. Der Gesamteindruck der Lautsprecher ist ordentlich. Bitte sehen Sie sich die Bilder an. Beide Lautsprecher sind voll funktionsfähig. Die Treibersicken 30W100 innen und außen, wurden vor ein paar Jahren erneuert.Das hören der Lautsprecher war mir bis heute eine Freude. Leider habe ich mittlerweile nicht mehr die passende Räumlichkeit zum stellen und hören.Fragen sind willkommen und werden so gut wie möglich beantwortet. Die Lautsprecher können besichtigt und Probe gehört werden.Nur Abholung da die Lautsprecher extrem schwer sind.Ich bitte um Verständnis erwähnen zu müssen, dass es sich hier um einen Privatverkauf ohne Gewährleistung und Rückgaberecht handelt.Vielen Dank

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End

Dynaudio Consequence Referenz Standlautsprecher High End



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |