EIZO-EIZO COLOREDGE CG277 68CM (27 ZOLL) LED MONITOR EEK: C MIT IPS-PANEL, NEU





Eizo CS2420 61 cm (24 Zoll) Grafik Monitor (DVI-D, HDMI) schwarz

Eizo CX271-BK 68,6 cm (27 Zoll) Monitor (HDMI, 6ms Reaktionszeit) schwarz

Eizo CG2420 61 cm (24 Zoll) Grafik Monitor (DVI-D, HDMI) schwarz

Eizo CG248-4K 60 cm (23,8 Zoll 4K UHD) Grafik Monitor (2x HDMI) schwarz

Eizo CS270 68 cm (27 Zoll) Monitor (VGA, DVI, HDMI, USB 2.0, 15 ms Reaktionszeit) schwarz

EIZO-EIZO COLOREDGE CG277 68CM (27 ZOLL) LED MONITOR EEK: C MIT IPS-PANEL,  NEU

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Brand:Eizo
MPN:4995047044352
UPC:4995047044352
EAN:4995047044352
ISBN:4995047044352


LAND OF GROOVES Artikelbeschreibung Name: Eizo "EIZO ColorEdge CG277 68cm (27 Zoll) LED Monitor EEK: C mit IPS-Panel, DVI, DisplayPort, HDMI und PivotFu"Label: EizoInhalt/Discs: 1Kondition: neuFormat: Computer & Zubehör > Monitore > EIZO-MonitoreEAN: 4995047044352Kategorie: Beschreibung/ Inhalt: Bildformat: 16:9 Beschreibung: EEK: C Größe: 68cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 2.560 x 1.440 -Reaktionszeit: 6 ms -Kontrastverhältnis: 1000:1 (typisch) -Anschlüsse: DVI-D, DisplayPort, HDMI -Energieeffizienzklasse: C -PivotFunktion Informationen Kaufabwicklung: Klicken Sie nach dem Kauf auf den Button [Jetzt bezahlen] und schliessen Sie die Kaufabwicklung ab. Wenn Sie mehrere Artikel von uns erwerben möchten, schliessen Sie die Kaufabwicklung erst nach dem Kauf des letzten gewünschten Artikels ab. Innerhalb 24 Stunden (excl. Sa. und So.) nach Ihrer Bestellung erhalten Sie eine Email mit unseren Kontodaten für Überweisungen und unserer Email-Adresse für PayPal-Zahlungen. In dieser Email erhalten Sie Ihre 7-stellige Bestellnummer. Bitte geben Sie diese bei Überweisungen und jeder Kontaktaufnahme unbedingt an. Wir versenden das Produkt nach Geldeingang an Sie.Versandrabatte: Die meisten eBay Kunden wollen ihre Produkte möglichst schnell haben. Deshalb werden alle Bestellungen eines Kunden nach 2-3 Werktagen von uns versandfertig gemacht. Wir versenden alle Produkte gemeinsam, welche Sie innerhalb 1 Wochentages bei eBay erwerben. Erwerben Sie weitere Artikel am nächsten Tage, werden diese als gesonderte Bestellung behandelt. Wir versenden ausschliesslich per Luftpost/Priority!Bewertung: Wir würden uns freuen, wenn Sie uns nach Erhalt ihrer Ware positiv bewerten. Wir werden dies ebenfalls tun. Wenn sie unzufrieden waren, möchten wir Sie bitten, uns vor einer neutralen oder negativen Bewertung zu kontaktieren. Wir werden alles tun, um Ihr Problem gemeinsam zu lösen. Wir versenden nur legale Original-Produkte, keine Raubkopien oder illegale Ware. Wir versenden nur Neuware. Wir akzeptieren folgende Zahlungsweisen: Überweisung Paypal

EIZO-EIZO COLOREDGE CG277 68CM (27 ZOLL) LED MONITOR EEK: C MIT IPS-PANEL,  NEU



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |