Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger





Resume

Eberhard Faber 518412 Buntstift TRI Winner, 12er Etui

Eberhard Faber 570101 Modelliermasse EFAPlast classic, 1 kg, weiß

Eberhard Faber 577631 Rucksack Camouflage, ca. 46 x 32 x 5 cm, navy

The Colours of Chloe

Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Smith


Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger "Die einseitig drehbare Tauchlünette besteht aus Keramik und ist in den ersten 15 Minuten mit lumineszierenden Markierungen ausgestattet. Auf dem schwarzen Zifferblatt sorgen mit Leuchtfarbe gefüllte Zeiger und Index-Appliken für Kontraste und damit gute Ablesbarkeit. Darüber spannt sich ein gewölbtes und entspiegeltes Saphirglas; zur Ausstattung des Gehäuses gehören außerdem ein Schraubboden, eine verschraubbare Krone und ein Heliumventil bei neun Uhr. Im Innern verrichtet das Eta-Automatikkaliber 2824 seine Dienste." Dies ist ein Privatverkauf im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes, kein Widerrufsrecht, keine Gewährleistung! Die Rückgabe, Wandlungs- oder Umtauschmöglichkeit des ersteigerten Artikels ist ausgeschlossen. Der Artikel wird deshalb unter Ausschluss jeglicher Haftung und Gewährleistung angeboten. Als Privatperson kann ich keine Mehrwertsteuer ausweisen. Da ich Privat anbiete weise ich darauf hin, dass ich nicht an das Produkthaftungsgesetz (BGB §§ 312 b ff.) gebunden bin und somit ebenfalls von der Erfüllung jeglicher Garantie- und Gewährleistungansprüche aus § 438 Abs. 1 Nr. 3 BGB ausgenommen bin. Bei Beschädigung der Ware während des Versandes hafte ich nicht!Geht die Sendung auf dem Postweg verloren, wird kein Ersatz geleistet. Sollte die Ware aus irgendwelchen Gründen nicht zustellbar sein( falsche Adresse usw. ), tragen sie alle weiteren Versandkosten.

Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger

Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger

Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger

Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger

Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger

Eberhard & Co. Scafograf 300 Diver blauer Sekundenzeiger



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |