Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt





Revell Modellbausatz Flugzeug 1:144 - Embraer 195 AIR DOLOMITI im Maßstab 1:144, Level 3, originalgetreue Nachbildung mit vielen Details, Zivilflugzeug, Passagierflugzeug, 04884

EMBRÆR Damen Bluse Modern Fit Bügelfrei Langarm Uni,weiß,34

EMBRÆR Damen Bluse Modern Fit Langarm Gestreift,dunkelblau,38

EMBRÆR Damen Bluse Modern Fit Bügelfrei Langarm Uni mit Kontrast,eisblau,38

EMBRÆR Damen Bluse Modern Fit Oxford Bügelleicht Langarm Uni,hellblau,36

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hallo Biete aus Gesundheitsgründen meine Große Embraer EMB 312 an !!Der Flieger ist absolut Abflug fertigEs muss nur der Empfänger noch verbaut werden!! Sie wurde nur wenig geflogen & sieht dementsprechend gut aus, hat also kaum Gebrauchsspuren Sie wurde sehr stabil gebaut so dass sie dem starken Motor ZDZ 80 ccm gut gewachsen ist der Motordom ist komplett mit GFK verstärkt Trotz der Größe kann er auch in kleinen PKW transportiert werden da der Rumpf teilbar ist Vordere Rumpfhälfte von Spinner ca. 1,16m Hintere Rumpfhälfte ca. 1,06m Die Höhenleitwerke sind demontierbar so das es 2 schlanke Rumpfhälften sind Es können ja nur 12 Bilder eingestellt werden, bei Bedarf kann ich Deteiaufnahmen auch zusendenGerne auch Besichtigung (währe mir am Liebsten)!Das einzige was noch nicht erstellt wurde, sind die Abdeckungen für das Fahrwerk da die Schächte für das große Fahrwerk vergrößert wurden Sind meiner Meinung aber eh zu empfindlich, das war auch der Grund warum ich sie noch nicht erstellt habe! Ausstattung: Motor; ZDZ 80ccm Schalldämpfer Sonderanfertigung Krumscheid Smoke: Sehr gute Pumpe, 500ml Tank Flashligt: In den Flächenenden sehr gut sichtbar auch am heiligsten Tag Blitzen Fahrwerk: Sehr Starkes Fahrwerk ehr Überdimensoiniert da sie nicht immer auf Golfplatzniwo starten konnte Hersteller ist eine Deutsche Firma (leider hab ich den Nahmen gerade nicht parat) Elektrisches Steuerventil damit wird die Geschwindigkeit bei Aus + Einfahren gesteuert Grosse Tanks: Sprit: ca. 1000ml Smoke: ca. 500ml Lufttank für Fahrwerk: min:ca. 500ml Anschlüsse alle Festo & Festo Druckanzeiger Doppelstrom Versorgung 2x Lipo ca. 3300 mAh Zündung: 5Zeller NiHm: Min.ca. 3000mAh Flashligt: 4Zeller NiHm: Akku ca. 1200mAh Abflug Gewicht Nass: Ca. 14,5 Kg !! Wer den weiten Anfahrweg scheut!! Der Flieger kann angeliefert werden das lasse ich mir aber bezahlen Ich nehme für Modellflieger 5 € die Stunde Plus Voll Tanken Der Gesamte Geldbetrag Plus Kaufbetrag muss per PayPal vorab überwiesen werden Privatverkauf, keine Garantie, kein Umtausch, ein Gebot ist Bindend

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt

 Embraer EMB 312 Spw. Ca. 260m Länge ca. 220m +ZDZ 80 ccm+ Smoke+ Flashligt



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |