Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware





Epiphone Les Paul Special-II E-Gitarre (Ebenholz, Mahagoni Korpus, 700T Humbucker Pickups, Palisander Griffbrett, 24.75 Mensur)

Epiphone Faded G-400 SG E-Gitarre (Worn Brown Lack, Mahagoni Korpus, Palisander Griffbrett, 24.75 Mensur)

Epiphone Les Paul-100 E-Gitarre (Ebenholz Lack, 700T Humbucker Pickups, Palisander Griffbrett, Mahagoni Korpus, Ahorndecke, 24.75 Mensur)

Epiphone DR-100 Dreadnaught Akustik-Gitarre (Ebenholz Lack, Mahagoni Korpus, Ausgewählte Fichtendecke, 25.5 Mensur, Palisander Griffbrett)

Epiphone AJ-220SCE Solid Top Cutaway Akustische/Elektrische Gitarre (Ebenholz Lack, Mahagoni Hals, Palisander Griffbrett, 25.5 Mensur)

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Eine neue Epiphone Les Paul Studio Deluxe in Weiß. B-Ware. Sie hatte eine angebrochene Kopfplatte. Die Kopfplatte war nicht komplett ab, die Gitarre war noch stimmstabil. Ich habe den Anbruch verleimt und die Kanten abgeschliffen. Die Risse sind noch zu sehen, aber praktisch nicht mehr zu spüren. Abgesehen davon ist sie neu und funktioniert einwandfrei. New, B-Stock. Had a now repaired partially broken headstock. Gerne Abholung und Antesten vor Ort. Versand und Paypal ebenfalls kein Problem. Zzgl. Versandpauschale 9 Euro. Portonörgler kaufen woanders ein. Als Privatperson kann ich keinerlei Garantie/Gewährleistung geben. Es ist noch Gebrauchtwarengewährleistung vom Händler drauf.

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware

Epiphone Les Paul Studio Deluxe Arctic White Neu B-Ware



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |